Ребят, всем доброго вечера! Говорят, что человек - это то, что он ест! Поэтому назревает вопрос: «Насколько правильно вы питаетесь?». Да, последнее время я много читаю в интернете о том, что люди в России стали заботиться о своем питании намного больше: читают правильную литературу, соблюдают диеты, считают калории. Хорошо это или плохо? Думаю, что держать себя в форме и заботиться о пище - это просто превосходно! Между прочим, Россия сегодня празднует День здорового питания. А вы об этом знали?
Я вот с утра прочитала эту замечательную новость, как только проснулась. И сразу же принялась готовить для своего любимого правильную пищу. Разогрела на пару овощную смесь с рисом. Она называется «Гавайская». И отварила куриную грудку. К сожалению, фотографий нет. А вот салатик я сфотографировала! Его готовить, вообще, 5 минут! Состоит он из маслин, помидор, салата «Айсберг», авокадо. Очень полезная и здоровая пища! Всем советую питаться только полезной едой. Все-таки в современное время мы проводим большую часть дня за компьютером, так что спорт тоже не помешает!
Кстати, по данным ВЦИОМ с 2014 года на 2015 количество тех, кто следит за своим питанием увеличилось на 7% и составило 28% всего населения России. Продолжаем в том же духе. Желаю всем перейти на правильное питание и стараться вести здоровый образ жизни. С праздником!
По этому подову решила устроить опрос! (ура, я научилась их делать!)
Poll