Jul 09, 2007 00:22
Были бы забыты навсегда, если бы не записная книжка, почти забытая навсегда:
el'd - icq-шный ник девушки из Питера, любящей БГ.. несколько лет назад родила ребенка и сидела дома, размышляя о том, что жизнь была бы Абсолютным Говном, если бы не Аквариум
Горохов Женька - влюбленный сопливый мальчик из начальной школы
Иванов Сергей - Сережа с 5-ой поляны Пирогова
Жарчинская Яна - Нижний, дебаты - девушка с Мастером и Маргаритой на столе. Она написала мне когда-то письмо.
Ждана Белова - Первая сессия сдана, Волга, лодка и Ждана - голенастая художница, у нее парень китаец и зовет ее к себе в гости
Константинова Саша - Болгария, 10 мороженных в день, на все карманные деньги, ей - 14, мне - 12, связанные открытия: Монастырская Изба, Unforgiven, Бейлис..
Карпин Леха - Мурманская область, пос.Скалистый, когда-то я помнила наизусть индекс поселка Скалистый
Блин, у меня в записной книжке есть телефон Киноцентра
Лунев Костик - самых веселых и дурных лицейских одноклассников выгнали с первого курса
crazypapa - мобильный папы Зарова
Служба "несчастный случай" - когда-то наша бабушка уехала на дачу к подружке на 3 дня, ничего никому об этом не сказав..
Парамонов Max Vad - 304 кабинет, пряники, лаваш, задачки по физике, очень странный молодой человек в очках и бежевом свитере. Я первый раз на Дебатах, и он задумчиво повторяет только что увиденный жест ладонью Андрея Михайленко.
Завершнева Аня - когда после первого класса мы переехали и меня устроили в другую школу, я все мечтала после окончания 11-го приехать на улицу Ангарскую и встретиться с Аней. Даже звонила ей в 4-ом классе. по-моему, она меня уже не помнила :)
На последней страничке словарик:
сьпаои ськат - мяои спросонья
фен фаген - лисья машина
мяости и немяости...
вот так вот странно получается, записываешь их, хотя не веришь, что можешь забыть... а потом рраз.