Анжи - Волга

Oct 01, 2012 16:34

Всем привет!
Ну а что же интересного в нашем родном Чемпионате по футболу? Интересного много: после проигрыша столичного ЦСКА столичному же Динамо, махачкалинский Анжи переместился на первую строчку в турнирной таблице, обыграв нижегородскую Волгу. Игра состоялась на стадионе Динамо в Махачкале. Стадион этот не новый (был открыт еще в 1927 году), но в настоящее время благодаря не одной реконструкции способен принять на своих трибунах 21 тыс. человек.

Перед началом матча команды занимали диаметрально противоположные строчки в турнирной таблице - Анжи на втором месте, а Волга на предпоследнем. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Причем мяч они закатили в добавленное время, перед уходом команд на перерыв. Во втором тайме гости отыгрались, но не смогли удержать ничейного результата, так как хозяева быстро ответили им, забив второй гол на 62 минуте. Счет до конца матча не изменился 2:1 и теперь Анжи возглавляет турнирную таблицу Чемпионата России по футболу.
В следующем туре Анжи сыграет со столичным Динамо, а ЦСКА со Спартаком.

Желаю всем приятного просмотра!

Я в сети: мой твиттер @ACIDmit, блог на Blogger.com, странички ВКонтакте и Facebook'е.

Волга, Махачкала, 2012-2013, Чемпионат России по футболу, стадион Динамо, Анжи, стадион