Манчестер Юнайтед - Базель

Sep 27, 2011 23:50

Всем привет!
Второй тур Лиги Чемпионов 2011-2012 гг. в разгаре и на стадионе Олд Траффорд (Old Trafford) в Манчестере сегодня встречаются Красные Дьяволы (Manchester United F.C.) и щвейцарские красно-синие (Fussball Club Basel 1893) из Базеля. Ну а наши красно-синие сегодня уступили Интеру со счетом 2:3. Совсем чуть-чуть не хватило им до победы.

Пока в матче объявлен перерыв. Счет на поле 2:0 в пользу хозяев. Базель третья команда в таблице щвейцарского Чемпионата и все еще может измениться во втором тайме.
Желаю Всем приятного просмотра!

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о блогах и блоггерах, странички вКонтакте и Facebook.

fussball club basel 1893, manchester united football club, Манчестер Юнайтед, champions league, Базель, old trafford, стадион, 2011-2012, Олд Траффорд, Лига Чемпионов