Интер - Тоттенхэм

Oct 20, 2010 23:30

Всем привет!
Вот это начало! Вы это видели?
15-я минута счет на табло 3:0 в пользу хозяев поля миланского Интера (Internazionale Milano FC). Браво! Тоттенхэму (Tottenham Hotspur FC) придется попотеть для того чтобы восстановить равновесие в этой игре.
Матч проходит в Милане, на стадионе Джузеппе Меацца (Stadio Giuseppe Meazza). На стадионе, который Интер (Internazionale Milano FC) делит с Миланом, который вчера благополучно уступил Реалу со счетом 0:2.

Я, в который раз повторюсь, такой футбол я люблю, хоть и не являюсь откровенным поклонником этой игры в принципе.
Матч приближается к перерыву и для болельщиков англичан первый тайм заканчивается разгромом. 4:0 именно такой счет на табло на 43-й минуте в пользу миланского Интера (Internazionale Milano FC).
Желаю Всем приятного просмотра!

Я в сети: мой твиттер @ACIDmit, блог о блогах и блогерах на Blogger.com, странички ВКонтакте и Facebook'е.

tottenham hotspur football club, Тоттенхэм Хотспур, Лига Чемпионов 2010-2011, Джузеппе Меацца, stadio giuseppe meazza, стадион, champions league 2010-2011, internazionale milano football club, Интер, Италия, Милан