как проводят время дети врачей.

Apr 03, 2014 21:01

Сегодня в 4 утра вызвали на дежурства. Алиса тоже проснулась. Пока я собиралась она сказала, что хочет есть. Я поставила варить пельмени в микроволновке. и уехала. Вернулась почти через 2 часа. Алиса сама достала пельмени, съела, чай попила и вырезала котиков. Ну а к семи я увезла ее в санаторий.
п.с. я отказалась дежурить по ночам. Заведующая мою инициативу приняла и план переделала. Но через три недели она уходит в отпуск, и я остаюсь одна.Так что, подозреваю, мое желание выполнимо до первой дроп-атаки у дежурного хирурга.
п.с. вызывали кстати на херню - Мэллори без кровотечения. А смотрела долго,потому-что медсестра плохо присоединила баллончик (пентакс) и аппарат плохо дул. Господи, пошли мне работу спокойную и медсестру сообразительную.

дежурство

Previous post Next post
Up