Живой Журнал празднует день рождения!

Apr 18, 2021 14:51


Домен LiveJournal.com был зарегистрирован 15 апреля 1999 года. В том же году вышел в прокат культовый фильм «Матрица», в городе Сараево родился 6-ти миллиардный житель Земли, а Франция стала самой посещаемой страной. Её посетили 73 млн. туристов!

15 апреля 2021-го Живому Журналу исполняется 22 года! Живой Журнал празднует день рождения и дарит вам карточку с ярким событием, которое случилось в год, когда вы завели свой блог!


Получить свою карточку можно здесь!

Делитесь яркими событиями, которые произошли в том году, в котором вы завели блог в ЖЖ!

В последнее время, не часто здесь появляюсь, но, для меня Живой Журнал остаётся самой любимой соцсетью. Самой свободной и весёлой площадкой, которая дала мне возможность встретить самых лучших, интересных и неповторимых людей. Кто-то, навсегда остался в сердце и дарит счастье фактом своего существования, кого-то, унесло ветром и выветрило из памяти, от кого-то, осталась только добрая память и желание изредка заглянуть на страничку, где ещё хранится тепло автора и собеседника, его мысли, надежды, желания и приветствие гостям.
Я понимаю, что иногда нужно не только мысленно, но, и словами говорить людям, которые тебе дороги, что они для тебя важны и бесценны, но, отношусь к тем негодяям, которые, однажды впустив кого-то в сердце, постоянно чувствуют это присутствие и не любят часто говорить об очевидном)
И всё же, сегодня хочу повторить, что Благодарю Небо, за этот счастливый Шанс встетить вас всех! И конечно, спасибо за это Живому Журналу!
Будьте все здоровы и счастливы, Друзья!
Потому, что вы все этого заслуживаете, потому, что я этого очень хочу, и, просто так, что не менее важно!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

#ЖЖ22

Previous post
Up