Давным-давно жили-были когда-то в Европе такие же садоводы и огородницы почти как я. Сеяли сельдерей и петрушку, ухаживали за розами и настурциями, кто-то держал кур и гусей, в общем дел было невпроворот. Но время от времени останавливались труженицы на несколько мгновений, чтобы вдохнуть полной грудью чистый воздух, дразнящий ароматами цветущих растений и запахом сена на полях, полюбоваться на далекие холмы и тихую рябь на реке, проводить взглядом вдаль облака, перекинуться парой слов с соседкой, и, привычно отряхнув длинную юбку, опять приняться за дела до самого позднего вечера. Мирное время, мирные дела, дыхание природы и радость от единения с ней. Так я вижу свою жизнь.
Фирма interestate.ru, ранее специализировавшаяся только на зарубежной недвижимости, теперь расширила свои предложения и предлагает всем желающим
отправиться в путешествие по индивидуально разработанному маршруту! Специалисты фирмы подскажут точную информация куда именно поехать и что посмотреть в самых интересных странах мира!