Снова есть хотелось...

Oct 13, 2005 21:38

Очередной жареный рис с креветками. Как всегда пришёл с работы и жрать хотелось как из пушки. Ровно через 22 минуты получилось следующее:
Read more... )

Leave a comment

Comments 3

love2learn October 13 2005, 23:02:49 UTC
А в эти двадцать две минуты вошла варка риса тайского жасминового? Вроде его уже готовым кладут в такого типа блюда, а если сырым/замоченным, тогда пулао получится (это дело я люблю очень, по-всякому делаю)? Короче, чего гадать: срочно пишите рецепт, очень уж симпатиШно смотрится, может, я и шиитаке ради такого случая попробую.

А вообще можете не спешить, потому как С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю и с праздником Покрова (тем более работать воспрещается). Наилучшие пожелания из далекой Невады: удачи (как у нас здесь всем в аэропорту по прилету желают), хороших друзей, теплой сегодняшней компании, новых свершений и взлетов (без падений, пожалуйста). Ну и сердцем не стареть! А остальное приложится, ну или купим (выбрать подходящий вариант, не подходит - вставить свое).
@-->--- Кто-то когда-то научил цветочки/розочки рисовать, так что ловите! Лепестки можете ободрать и во что-нибудь ближневосточное употребить:)

Reply

abugaisky October 14 2005, 03:48:24 UTC
Ой, спасибо большое!
Ладно, выложу технологию, всё крайне несложно. Рис варится отдельно, но вместе с грибами.

Reply


ex_daikini575 October 14 2005, 02:32:48 UTC
с днем рождения! развернуто у меня в жж!!:)))

Reply


Leave a comment

Up