Приходите завтра

Sep 25, 2010 21:37

Завтра буду на этом митинге:

Read more... )

Leave a comment

Comments 57

ka4ok3000 September 25 2010, 17:41:10 UTC
Вот знаете, никогда не понимал, почему из раза в раз один и тот же УЖАСНЫЙ баннер!

Reply

abstract2001 September 25 2010, 18:04:55 UTC
ну тут просто: нарисуйте новый, помогите. Я вот не умею )

Reply

ka4ok3000 September 25 2010, 18:10:11 UTC
я тоже, честно говоря, не спец.
НО
это, насколько понимаю, совсем не сложно для знающего человека

Reply


burunduk_chip September 25 2010, 17:56:44 UTC
Такое ощущение, что нас взрывала гэбня - и в Волгодонске, и в Печатниках...
Рязанцам просто повезло что операция спецслужб сорвалась

Reply

istyx September 26 2010, 09:18:42 UTC
А что, кто-то еще в этом сомневается?

Reply

burunduk_chip September 26 2010, 13:35:37 UTC
Ну так надо что-то делать тогда...

Это ж получается они вообще ох..ели ...

Reply

А что, кто-то еще в этом сомневается? startracker September 26 2010, 17:51:05 UTC
Мне это напомнило любимую вводную фразу неадекватиков из форума "Граней".Перед тем как выложить очередную ахинею,предваряют её словами "любому вменяемому человеку понятно,что..."

Reply


Второй акт марлезонского балета zangasta September 25 2010, 18:02:38 UTC
Ну, что, господа кошпирологи? Хотите добавки?
Мало я вас размазал в предыдущей теме?
Заходите буду рад: http://zangasta.livejournal.com/19192.html
Зы. Бить буду сильно, но аккуратно.

Reply

Re: Второй акт марлезонского балета abstract2001 September 25 2010, 18:07:37 UTC
у вас очень слабая и смешная аругментация. Фактов больше, чем вы видите и пишите.

Reply

Re: Второй акт марлезонского балета zangasta September 25 2010, 18:13:08 UTC
Совершенно не против такого мнения, поскольку верю, что истина рождается в открытом противоборстве аргументов и доводов. Я могу быть не прав, и если мне приведут аргумент, однозначно разрушающий мою теорию, я её торжественно похороню. Вот только, увы и ах, что то я таких аргументов не слышу.

Зы. Хочу поблагодарить, за предоставление журнала, как площадки для споров. В других ЖЖ, меня банят на третьей реплике на эту тему.

Reply

не удивляет forosenko September 25 2010, 21:34:12 UTC
" ...А главным, неопровержимым доказательством, краеугольным камнем Путинский вины, у этих идиотов выступают «Учения ФСБ в Рязани». Должен признать, что в версию учений - не верю даже я. Поэтому и предлагаю разобраться в этой истории поподробней.
Итак, зачем ФСБ может понадобиться делать вид, что они взрывают дом? Почему делать вид? Потому что, если бы взрыв хотели бы осуществить - то его бы осуществили..."

Типичные приёмы НЛП. Бросается в глаза: 1. автор не верит в то что пишет. 2. Настойчиво пытается вдуть некую мысль (какую не знаю).

PS Весть текст не читал, много букф. О чем текст не знаю и знать не желаю. На взрывы и учения мне плевать, правда мне не нужна...  

Reply


qwe13 September 25 2010, 18:54:49 UTC
А есть подробности вот этого:

Произошло это так. Сотрудница АО «Электросвязь» телефонистка Надежда Юханова зарегистрировала подозрительный звонок в Москву (позднее ее наградили). «Выезжайте по одному, везде перехваты», - ответил голос на другом конце провода. Юханова немедленно сообщила о звонке в рязанское УФСБ. Все остальное было уже «делом техники». Подозрительный телефон был немедленно поставлен на контроль.

Reply

qwe13 September 25 2010, 18:58:36 UTC
это вопрос

Reply

zangasta September 25 2010, 19:24:30 UTC
Искать в этой фразе смысл бесполезно. Это Литвиненко писал. Так что возможны варианты:

1. Когда жители Рязани звонят в Москву, все их разговоры слушает телефонистка. Все 150 разговоров в минут одновременно.

2. Телефонистка обладает телепатический способностью отличать подозрительные звонки от обычных, и получив телепатический сигнал начинает слушать разговор.

3. Телефонистка работала на узле связи, и увидев ОЧЕНЬ подозрительных людей, заказавших разговор с Москвой, стала подслушивать у кабинки. Потом позвонила в ФСБ, и приехавшие спецы, поставили на учет телефонную кабинку.

Reply

(The comment has been removed)


ryzhiyparohod September 25 2010, 19:20:03 UTC
>>Это не страшно, что многие предпочитают про эти моменты забыть,

да. страшно то, что многие предпочитают об этом НЕ ДУМАТЬ.
а ведь скоро выборы. опять.

а счет предъявлять будет некому. если говорить о конкретных людях, заказавших это. они уже себе обеспечили спокойную старость. и лучше, чтоб они ее провели где-нибудь в лондоне, а не вместе с нами, скованные одной цепью.

Reply


Leave a comment

Up