1) Когда у тебя появилась любовь к готовке (приготовлению пищи)?
- наверно одновременно с любовью к благодарным похрюкиваниям накормленных.
2) Читала ли ты Библию, пускай даже детскую?
- нет. ни разу полностью. очень зря, но время ещё есть.
3) Много книг в доме это хорошо или ты считаешь, что должно быть только необходимое?- должно быть
(
Read more... )
Reply
ну поехали:
1) есть ли жизнь?...
2) кто такой Александр Федорович Крузенштерн?
3) с какой ноги ты сегодня встал?
4) кто самая красивая женщина на земле?
5) встала ли она с той же ноги, что и ты сегодня? *вопрос-подвох*
дерзай!!! а я понаблюдаю. можешь сюда ответить, если друзей мучить не хочется ;)
Reply
Reply
Reply
2)Умеешь рисовать??? Чтобы ты нарисовала сегодня? в каких цветах был бы рисунок?
3)Ты идешь одна по лесу, скоро станет темно, тебе страшно, что темнота застанет тебя в лесу, а ты все идешь и идешь превозмогая свой страх, и вдруг ты выходишь к хрустальному горному озеру, в отражении которого видно закат, игру света среди облаков. Опиши каково твое состояние в этот момент? каковы твои мысли?
4)Кровь-земля-вино-...
5)Каких людей ты боишься(как категория)?
Reply
2) рисовать не умею... но воображение подсказывает, что нарисовала бы какой-нибудь пейзаж из родных, не тронутых.
3) это состояние незапланированного, всобъемлющего восторга, эйфории, счастья можно сказать, потому чо созерцать прекрасное приятно всегда. и всем.
4) вода
5) тихих. таких, себе на уме, знаешь, когда никогда не откроются тебе, никогда в обществе себя вести нормально не могут, а просто планомерно подходят к своей цели и тихо так завоевывают пространство.
Reply
Reply
Leave a comment