Как холодная война превратилась в Корейскую, а Корейская едва не превратилась в Третью Мировую.

Jun 20, 2016 14:49


Заранее предупреждаю - этот пост излагает суть нашего времени пунктиром. Так вот: где деньги Бормана - вот в чем вопрос?
Вот казалось бы замечательный, я бы даже сказал гениальный фильм - «Семнадцать Мгновений Весны», но все кого я знаю не желают понять, что мы все живем в этом фильме.

Действительно в нем показано, как Национал Социалистическая Партия Германии (НСДАП) в последние месяцы Великой Отечественной Войны заключает сепаратный мир с США для совместной войны против СССР. Полковник Исаев по заданию Центра срывает переговоры между Гиммлером и главой ЦРУ Алленом Даллесом, но как объясняет ему глава гестапо Мюллер, он всего лишь расчистил дорогу для аналогичных переговоров между тем же Даллесом и главой НСДАП Борманом, который держит общак НСДАП.
Общак НСДАП, которая грабила всю Европу (в том числе Россию) в течении 15 лет, а в 90-х в лице Коля и Горбачева еще и наложила руку на золотой запас СССР и на деньги партии.

Кто-нибудь может представить о каких суммах идет речь? Согласно моим расчетам речь идет о 20 триллионов долларов минимум. То есть это означает, что капиталистический мир в котором мы живем принадлежит НСДАП.

Особо хочу отметить что НСДАП это миропроект, то есть некий план некоего переустройства мира, причем не просто его социальной организации, а прежде всего изменения взаимоотношений Бога и человека. То есть мы имеем дел с религиозной сектой, и я могу уверенно отследить историю этой секты к 11 веку, хотя на самом деле наверное эта секта возникла еще раньше. Но этот груз я не потяну, тем более, что и то что я уже потянул читает и пытается понять примерно 1 человек в два месяца. В качестве наводки могу сказать, что история этой секты довольно легко отслеживается в истории архитектуры, поскольку у нее есть такой замечательный маркер как так называемый "westwork - западный фасад", состоящий из двух симметричных башен-близнецов. И если немножечко узучить историю такого здания в городе Нью-Йорк, то сразу становится понятно, что первой жертвой заговора Аллана Даллеса и Бормана стал Франклин Делано Рузвельт, который был руководителем другой средневековой секты, которую я условно называю "красный миропроект" и которая из века в век борется с черным миропроектом, периодически заключая с ней союз против белого миропроекта, главой которого в то время был Уинстон Черчиль.

.
Самое интересное это то, что религиозную основу Второй Мировой Войны прекрасно понимал Иосиф Виссарионович Сталин (См. Краткий Курс) и это заставило его отказаться от услуг Коминтерна и попытаться построить Православный Интернационал, краеугольным камнем которого должна была стать Православная Греция, в которой к власти после войны должны были прийти коммунисты. Но Трумэн в Союзе с Великобританией утопили в крови Православно-Коммунистическую Грецию, и Сталин ответил им в Польше и Берлине, но прежде всего в Корее.
Продолжение следует (Извините, опять неправильно заготовку опубликовал)

II Мировая, Миропроекты, III Мировая

Previous post Next post
Up