Судя по всему ни один из тех, кто оставил комментарии к
Весьма примечательному интервью. и к
Продолжению предыдущего поста так и не прочитал эти посты до конца и не заинтересовался связью интервью Татьяны Ельциной и Валдайской речи Путина. Что говорит о том, что болевой шок от 90-х до сих пор остается настолько сильным, что никакая новая
(
Read more... )
Comments 171
Reply
По вашему, МГБ уже тогда планировало из 17 летнего Миши со временем вырастить генсека? Или я вас не правильно интерпретировал?)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
>>Однако зафиксированы и уникальные случаи. Например, юный партизан Володя Дубинин был награжден этим знаком в 13 лет, правда посмертно; а 14-летний Игорь Пахомов имел сразу два ордена. Еще один киевский школьник в 12 лет получил эту награду за то, что сохранил во время оккупации два полковых знамени. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/147655/boevyie-krasnyie-znamena-orden-trudovogo-krasnogo-znameni<<
>>Всего с 1918 года и по 1991 год эта награда выдавалась более 580 тысяч раз, в том числе и орден Трудового Красного Знамени. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/147655/boevyie-krasnyie-znamena-orden-trudovogo-krasnogo-znameni<Я не склонен трактовать награждение 17-летнего М.С.Горбачёва так, как на ( ... )
Reply
А кто забудет тому оба...
Reply
Примириться с прошлым, в этом, нашем, случае, означает примириться с насильниками, ворами и убийцами, которые ещё на свободе.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment