Цыплят по осени считают.

Dec 17, 2013 14:52

А потом этот Оклахомский Янукович засунул смит-и-вессон в рот Рокфеллеру и на него поссал натуральным образом, пока тот стоял, боясь пошевелиться. И нефть с Фэй Данауэй они добыли, хоть и лазили на выщку, укрепив на спине стальной лист. И Рокфеллеровские прихлебатели тут же все побежали к ним подписывать контракт. И тут нефть и кончилась. А Янукович жил с Фэй Данауэй долго и счастливо, хоть и без денег, но с удовольствием вспоминая как он нассал на Рокфеллера. И чем больше Рокфеллер поднимался, тем большее удовольствие получал от этих воспоминаний Янукович. И Фэй Данауэй тоже. Кстати именно в тех местах нефть сейчас и добывают методом гидроразрыва пласта и ее оказалось раз в десять больше, чем нефти, которая тогда текла самотеком. Так что внуки Януковича и Фэй Данауэй очень богатые люди.

Originally posted by cortas at Оклахомщина та техасщина

Янукович, конечно, загнал себя в ловушку: он хочет подписать ассоциацию с ЕС, то есть - продать суверенитет Украины, но хочет сделать это подороже, и пытается набить себе цену. А ЕС хочет снизить эту цену и мобилизует для давления на Януковича своих сторонников.
Янукович говорит: «здесь я Хозяин. Хотите купить - платите мою цену». Но ему отвечают: «Да ты уже и не хозяин - ты ситуацией не владеешь, страна против тебя и поделать с этим ты ничего не можешь».

Помню, в детстве я видел фильм Стенли Крамера "Оклахома, как она есть". Героиня актрисы Фэй Данауэй бурила нефтяную скважину, и наняла мужика, чтобы тот ей помогал и ее охранял. Потом приехали бандиты от олигархов(надо понимать, от Рокфеллера), и этот мужичок стал с ними торговаться, ну совсем как Янукович: "Я ведь могу охранять вышку, а могу и не охранять, если вы мне заплатите 20 долларов."
"Один доллар, - ответил главный бандит, и добавил. - Если ты поцелуешь мне зад."
Previous post Next post
Up