Сандерс режет правду-матку и Блумберга на теледебатах

Feb 26, 2020 11:11

Я когда описывал избирательную кампанию Берни Сандерса 2016, то называл его сплошь и рядом "хитрая бестия Берни Сандерс", имея ввиду его коварство в спорах.

В полной мере это коварство в спорах проявилось на теледебатах в схватках не на жизнь, а насмерть с таким изощренным политиком как Хиллари Клинтон, которая по моему мнению за всю свою жизнь не сказала ни слова правды. И его коварство блистательно проявилось в том, что он, как правило вещая в полном соответствии с рельсами политкорректности, внезапно сходил с этих рельсов и начинал резать правду-матку. Он так ее резал, что в этом действительно было нечто не просто демоническое, а супердемоническое, когда такой демон как Хиллари Клинтон, которая во вроемя теледебатов неоднократно демонстрировала свою способность взглядом могла парализовать волю контрадмирала с боевым опытом, но столкнувшись с Сандерсом напоминала корабельную крысу 17 века, которая только что прогрызла бочку с водой, но попала в зубы корабельноу бульдогу.

Я еще напишу о теледебатах 2020 вообще и о вчерашних теледебатах в частности, особенно о тех моментах, которые СМИ попытались замолчать. Но первое о чем я должен написать это то, что Берни Сандерс выглядел вполне искренним, когда в ответ на оголтелые атаки и на него, и на Кубу Кастро, и на СССР объяснил, что он демократический социалист, то есть такой социалист каким был Франклин Делано Рузвельт, и намекнул, что его убили.



Но самое интересное это то, что Блумберг в ответ на это коварство потерял голову и проговорился, что это он купил Конгресс для Нэнси Пэлоси, чтобы она устроила Трампу импичмент. Благодаря Сандерсу раскрывается механизм работы глубинного государства.

image Click to view



Previous post Next post
Up