Мы проснулись на другой планете

Feb 01, 2020 14:38

Сегодня ночью (по Москве) произошли фундаментальные изменения, а это никто не заметил.
Как я написал в предыдущем посте Сенат США проголосовал 51/49 против дополнительных свидетелей (в том числе Болтона). Сенаторы-республиканцы, которые проголосовали вместе с демократами это Коллинс (Мэйн) и Ромни(Юта)
Ну Ромни это клинтонит - пробы ставить негде, и то, что он был кандидатом от республиканцев в 2012 году доказывает, что тогда Хиллари Клинтон контролировала обе партии, а это в свою очередь еще раз доказывает, что дело не в борьбе республиканцев и демократов, и даже не в борьбе США и России, а теперь еще и Китая. Дело именно в борьбе миропроектов, и это подтверждается тем, что и демократическая и республиканская пресса расценили отказ сената от вызова свидетелей как окончательную победу Трампа. В том то и дело. что это голосование показало, что агенты Глубинного Государства в республиканской партии не готовы засветиться, проголосовав по приказу Бастинды великой и ужасной. за вызов дополнительных свидетелей. А то, что приказ был не представляет сомнений - достаточно посмотреть последние перед голосованием интервью клинтонитов в республиканской партии накануне голосования.
Кстати Хиллари Клинтон опять заявила, что хочет быть президентом США и подумывает в ближайшее время выдвинуть свою кандидатуру, и на этот раз похоже это как раз та шутка, в которой есть доля шутки И это тоже подтверждает теорию миропроектов.

Previous post Next post
Up