Импичмент Трампа и отставка Медведева

Jan 21, 2020 19:55

Сегодня в девять часов вечера по Москве начнется суд в Сенате над импичментом президента Трампа, но только сегодня ранним утро стали известны правила, по которым он будет происходить. Я понимаю, что моих читателей более всего интересует отставка Медведева, его кабинета и генпрокурора, который по идее был креатурой Путина, но поскольку эти отставки как минимум связаны с импичментом Трампа, я вынужден прервать исполнение плана публикаций, представленного в этом постскриптуме и уделить внимание правилам, по которым будет происходить импичмент президента Трампа.

Дело в том, что в силу совпадения по времени импичмента и отставки Медведева исход борьбы в Москве будет определятся не столько исходом импичмента, сколько прогнозом исхода импичмента, причем прогнозом исхода импичмента сейчас, а не через месяц, или даже через полгода, когда будет определен исход импичмента. А прогноз сейчас в значительной мере определяется правилами, по которым будет происходить суд в сенате, правилами которые вчера огласил Митча Макконел - лидер республиканцев в сенате.

И в этой связи я прежде всего должен напомнить, что Нэнси Пэллоси и другие летучие обезьяны Бастинды, затевая импичмент, явно рассчитывали на готовность некоторых сенаторов республиканцев предать Трампа. И количество этих предателей, являющихся функционерами "глубинного государства" неизвестно, а Митч Макконнел вместе с уже разоблаченным предателем Райаном в июне 2017 года, когда обе палаты конгресса контролировали республиканцы, пришел к Трампу в день его рождения, сразу после того как ему подарили расстрел его близкого друга Скалисты, и, угрожая импичментом, заставили его подписать законопроект, лишающий Трампа множество президентских полномочий, в том числе права отменять антироссийские санкции.

Изменился Митч Макконнел после "Большой сделки" между Траппом и кланом Бушей в августе 2018 года, вполне официально представленных сенатором от штата Техас Тедом Крузом - главным инициатором "атомных санкций", в результате которых Северный Поток-2 на неопределенное время накрылся медным тазом. Но с учетом веселья Путина по поводу Трампа на дороге Дамаск, описанного в предыдущем посте, не увидеть связь этого медного таза с отставкой Медведева очень трудно, особенно если учесть, что Медведев долгое время был председателем Совета директоров Газпрома. Действительноа убийство Сулеймани, контролировавшего энергетические и финансовые потоки между Ираном И Китаем, в сочетании с крайне своевременным заключением газового контракта между Газпромом и Нафтогазом и торгового соглашения между Китаем и США, показало не только связь Газпрома и соответственно Медведева с так называемой ядерной сделкой Ирана с правительством Обамы (читай Хиллари Клинтон), но и то, что Медведев сохранил контроль над Газпромом и что именно он, а не Путин является адресатом "атомных санкций" Теда Круза.

Таким образом получается, что Трамповская Америка своими атомными санкциями вмешалась в противостояние Путин-Медведев на стороне Путина, причем причиной этой акции является связь Медведева с Хиллари Клинтон - истинной заказчицей и реформы РАН, и Майдана, и пенсионной реформы, объединенных одной целью - желанием дестабилизировать Путинскую Россию. Альтернативой этому предположению является вывод о начашейся экономической войне между Трампповской Америкой и Путинской Россией - вывод слишком грустный и потому плохо совместимый с весельем Путина в Дамаске.

Тем не менее некоторые сомнения оставались, но первое предположение подтверждают правила суда на импичментом Трампа в Сенате США, оглашенные вчера Митчем Макконелом. Эти правила составленны так, что сенаторам-республиканцам, готовым предать Трампа, будет максимально трудно это сделать, так как не представляет сомнений, что когда Бжезинский в сентябре 2011 года в Ярославле затягивал Медведева в свою сеть, в качестве последнего аргумента и последней страховки он предъявлял этих сенаторов, готовых подвергнуть импичменту любого президента, который не пустит Бастинду в Белый Дом.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com

Продолжение следует

Previous post Next post
Up