Главная угроза и главная задача для России

Sep 22, 2019 18:52

Министр Обороны РФ Шойгу: Вера США в собственное силовое превосходство, которая может привести их к неразумным шагам, является главной угрозой для России и других стран.

То есть главная задача и главный вопрос, стоящий перед России, это как заставить США признать свое поражение, не уничтожая США. И на самом деле это вмешательство в американскую политику, так как секта, стоящая во главе глубинного государства, считает поражением любое признание США в своей неспособности уничтожить Россию как субъекта истории.

Но для этого необходимо понимать, как у американцев работает голова.

Вот например группа Принстонских ученых представила вполне реалистичный сценарий начала атомной войны, которая с мой точки зрения уничтожит человечество, а с точки зрения Принстонских ученых из проекта SGS, который действительно оказывает влияние на планирование ядерной войны, может привести и приведет к гибели 91 миллионов в Европе.

image Click to view



А сравнительно адекватое объяснение этому видео можно найти здесь, но я позволю себе обратить ваше внимание, мои дорогие читатели на этот абзац:

«В надежде остановить продвижение сил США/НАТО Россия нанесет упреждающий ядерный удар с базы, расположенной недалеко от города Калининграда. НАТО нанесет ответный тактический ядерный удар с воздуха».
«После преодоления ядерного порога боевые действия перерастут в тактическую ядерную войну в Европе. С целью уничтожения баз НАТО и наступающих войск Россия направит самолеты и ракеты малой дальности с 300 ядерными боеголовками. В ответ НАТО нанесет ракетно-ядерные ядерные удары, задействовав авиацию, которая обрушит на Россию примерно 180 ядерных боеголовок.
После этого стороны начнут обмениваться сотнями новых ударов, уничтожая ядерные силы противника.»

И прежде всего я хочу обратить ваше внимание на реакцию Британских коллег авторов этой статьи. Их больше всего взволновала косая черта в "США/НАТО", которая показывает, что США не считают себя частью НАТО. И я могу засвидетельствовать из общения с конфиденциальными источниками, что так оно и есть. С одной стороны это хорошо, так как облегчает Трампа задачу по развалу НАТО, а с другой стороны очень плохо, так создает у американцев впечатление, что США будет смотреть по телевизору это кино о том, как европейцы и русские уничтожают друг другу и это печальное заблуждение связано самым непосредственным образом с главной угрозой России,

А затем я хочу отметить, что в этой статье, США/НАТО являются агрессором, который в случае чего просто сдохнет, потому что раскаяться не успеет. Дело в том, что абсолютно комплиментарной этой статье является выступление американского генерала Джеффа Харригана, в котором он рассказывает о плане уничтожить ПВО Калининграда для того, что бы остановить Российскую агрессию. Это противоречие объясняется очень легко, если учесть, что применение ядерного оружия в Принстонском видео начинается с Сувалковского коридора.

Дело в том, что американцы уверены не только в том, что они будут бомбить Россию, а Россия в ответ будет бомбить западно-европейцев, но и в том, что если НАТО в нарушение существующих договоров с помощью своих марионеток а Прибалтийских страна подвергнет Калининградскую область блокаде, а Россия попытается эту блокаду деблокировать, то это будет наглая и ничем не спровоцированная агрессия, в ответ на которую НАТО имеет полное право нанести ракетно-бомбовый удар по Калининградской области, расчитывая, что Россия из-за анклава не захочет начинать всеобщее уничтожение.

Лично я уверен, что генерал Харриган и несколько миллионов американцев ошибаются, но возникает вопрос: а зачем им проводить такие эксперименты, не имеющие никакого политического, экономического или военного смысла, и с большой вероятностью приводящие к результату, отличному от ожидаемого?

И ответ на этот вопрос очень простой:
Калининград это Königsberg столица Пруссии, которая объединила вокруг себя Германию, являясь не страной в обычном смысле этого слова, а областью Ливонского Ордена, то есть тех самых Псов-рыцарей, который Александр Невский разгромил на льду Чудского озера. И для них Königsberg это сакральное место, православное население которого они полностью уничтожили в 13 веке и основали на их землях столицу Четвертого Крестового Похода! И русские на этих землях сейчас это поднимающийся Град-Китеж, призрак первого тысячелетия от Рождества Христова в 21-ом веке!



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com

Previous post Next post
Up