К вопросу о рейтингах

Aug 22, 2019 14:39

Целый хор дружно обвиняет меня в том, что я вчера пост опубликовал о Саре Натанияху в целях повышения рейтинга.

И в свое оправдания я не буду говорить, что вчера я писал этот пост в метро ни сном, ни духом не предполагая, что это вызовет такой сель комментариев, хотя это чистая правда, Я скажу коротко и ясно - этот пост не вызвал повышение моего рейтинга - какой он был, такой остался. А количество блоггеров, посетивших предыдущий пост, посвященный кисям, превышает количество блоггеров, посетивших пост, посявященный визиту четы Натанияху вна Украину.

Не могу сказать, что рейтинги меня совсем не интересуют, так как от рейтинга зависит сколько людей прочитает тот или иной пост, но смотрю я свой рейтинг далеко не каждый день и может быть поэтому у меня создалось впечатления, что никакой связи ретинга с количеством комментариев просто нет. Более того с моей точки зрения никакой системы в рейтинге нет вообще и кто-то просто читает мои посты и ставит мне рейтинг на основе своих личных предпочтений, причем эти предпочтения на слишком отличаются от моих.

А теперь я хочу извиниться перед своими читателями за то, что я не стал стирать комментарии людей, по которым виселица в Нюренберге плачет. Вся эта коричневая жижа дает прекрасную картину распада укроидеолгии, причем картину двумерную, так как я вижу ип-адреса комментирующих, по который найти их настоящие адреса не проблема.
Previous post Next post
Up