Бомбануло!!!

Jun 19, 2018 10:42

В продолжение "Про пенсии" от 17 июня, хотя на самом деле я эту тему поднял в мордокниге 15 июня. Просто мне очень не хотелось в этом участвовать, но ... советую прочитать пост от 17 июня, так как он только что подтвердился.

Профсоюзы решили выйти на митинги против повышения пенсионного возраста

«Завтра вы не доживете до пенсии»
Навальный призвал всех выйти на митинги против повышения пенсионного возраста

Прежде всего, прекратите обсуждать необходимость повышать пенсионный возраст. При этом я категорически против повыщения пенсионного возраста и поддерживаю идею массовых протестов по этому поводу, но пенсии в данном случае вообще не причем. Я в этой проблеме немножко разбираюсь так как мы с Михаилом Ивановичем Гельвановским собирались в апреле-мае идти к президенту РАН именно по этому поводу. Вы не поверите, но пенсионная реформа действительно связана не только с гравитационными волнами, в открытии которых Александр Сергеев сыграл решающую роль, но и с термодинамикой черных дыр и сам Хокинг об этом написал незадолго до смерти. Но как я уже сказал в данном случае пенсии вообще не причем.
Это провокация!!!
Такая же провокация как ликвидация РАН, которая таки спровоцировала Майдан и стрельбу из гаубиц по девятиэтажкам в Донецке. На этот раз речь идет о девятиэтажках, в которых живете Вы, и когда бомбанет, Вам будет не до пенсии, даже если вам уже 65 или 63.

Ну сами подумайте, если бы эту сволочь и сатаниста действительно волновал пенсионный фонд, то разве он стал бы поднимать эту тему в день открытия чемпионата мира?! С какого хрена ему приспичило в тот момент, когда в стране несколько миллионов иностранцев? Кстати между Майданом и ликвидацией РАН тоже была Олимпиада!Вам это ничего не напоминает? А мне кроме всего прочего это напоминает события в результате которых Горбачев пришел к власти. Хотите повторить?

Я об этом еще напишу, но пока, пожалуйста, не ходите ни на какие митинги, которые организует Навальный или профсоюзы. Навальный это поп Гапон! Если уж Вам так приспичило идите сами или с друзьями к приемной Медведева, а Навальный Вас выведет против Путина, как он и комитет 1 июля в 14 году вывели ученых к Государственно Думе. Я Вам ответственно и доказательно заявляю. что последующие события ясно показали - Путин был против ликвидации РАН, так же как он сейчас против повышения пенсионного возраста. И он сейчас просто не может приказать Медведеву прекратить это безобразие! Но скоро сможет, если Вы своими демонстрациями все не испортите.

Previous post Next post
Up