Блестящий политический ход Трампа.

Mar 06, 2017 05:15

Я сегодня наслушался слухов от сторонников Трампа и Сандерса, но самый главный слух ждал меня дома, так как сегодня днем он не был известен ни тем ни другим. Этот слух был запущен в медиа простанство через твиттер Президентом США Дональдом Фредовичом Трампом лично.
Состоит он в том, что Президент Обама оказывается приказал прослушивать кандидата в президенты Трампа накануне вывборов. Как твитнул Трамп это новый Уотергейтский скандал, и он совершенно прав, но пока это Человеческая комедия в чисто Бальзаковском смысле.

Например на седьмом канале - главном демократическом канале США, - ведущая спрашивает у представительницы Трампа, какие собственно у президента Трампа основания для столь серьезных обвинений, а та ей отвечает, что на этот вопрос должен ответить специальный прокурор, раследующий эти обвинения. То есть повторяет слово в слово ответы ведущей на вопрос представительницы Трампа неделю назад, какие собственно основания у демократов подозревать сотрудников Трамповской администрации в связях с Россией.
Причем собеседницы вначале еле сдерживаются от смеха, а под конец начинают ржать в голос.

й

Previous post Next post
Up