Самое главное сходство Ельцина и Трампа состоит в том, что они стали президентами не по собственной воле, а по воле свыше. Начну с конца, с Трампа: ( Read more... )
От моего бана, Ельцин не станет приличным человеком, а ты не выйдешь за рамки своего придуманного мира - где человек, из ОСВОБОЖДЕННОГО НОМЕНКЛАТУРНОГО РАБОТНИКА КПСС, вдруг стал героем.
Не хочется огорчать никого, но расстрел Белого дома(и не только) в 1993-ем не могу я ставить в праведность никому. Впрочем, не мне судить о праведности и о заслугах перед Богом.
И таки никаких "приемников" не изобретал Борис Николаевич.
Я тоже. Я какое-то время тому назад наткнулся на что-то объясня.щее эти события, но это было в полусне после 10 часов работы, и я заснул, а проснувшись не смог вспомнить о чем там было, что-то связанное с Азербайджаном
А Вы попробуйте без посторонних "объяснений". Если выстроить цепочку событий и разных обстоятельств, без предубеждений, то можно кое-что попытаться извлечь и самостоятельно.
Про "приемник" - то была шютко, на орфографию. Да и по сути в общем там не всё так, как показывается "народу", разве нет?
Кстати, эпизоды с "принцем Немцовым", - они у Вас разве не вызывают неких сомнений в "истинной русскости действий" Бориса Николаевича? что это за зависимость от Короны и прочих забугорных авторитетов? а снайперы в 93-ем, - куды подевались, и откудова появлялись? а восторги CNN, транслирующей расстрел онлайн, однако без ночных сцен - по Москве и вокруг Белого дома?
Ладно, растекаться шибко в Рождество не стоит. Как-нибудь в другой раз. Да и Ваши комментаторы и так добавляют "штришки" к портрету того времени.
Изобретал, Сначала им был Немцов и он даже в этом качестве в Лондон ездил ярлык поучать, а потом упппс Тоже интересная история и вполне Рождественнская
Comments 123
Reply
Путина он вытащил)))
Reply
Reply
Reply
Впрочем, не мне судить о праведности и о заслугах перед Богом.
И таки никаких "приемников" не изобретал Борис Николаевич.
Reply
Reply
Если выстроить цепочку событий и разных обстоятельств, без предубеждений, то можно кое-что попытаться извлечь и самостоятельно.
Про "приемник" - то была шютко, на орфографию.
Да и по сути в общем там не всё так, как показывается "народу", разве нет?
Кстати, эпизоды с "принцем Немцовым", - они у Вас разве не вызывают неких сомнений в "истинной русскости действий" Бориса Николаевича? что это за зависимость от Короны и прочих забугорных авторитетов?
а снайперы в 93-ем, - куды подевались, и откудова появлялись? а восторги CNN, транслирующей расстрел онлайн, однако без ночных сцен - по Москве и вокруг Белого дома?
Ладно, растекаться шибко в Рождество не стоит. Как-нибудь в другой раз. Да и Ваши комментаторы и так добавляют "штришки" к портрету того времени.
Reply
Reply
Крутой замес.
Reply
есть еще талант в народе пробуждать талант в другом народе
Reply
И таки не изобретал Борис Николаевич никаких "приемников".
Говорил на приёмник "берегите Россию", это да.
Reply
Reply
Ну ладно, Бог с ними со всеми.
С наступающим Рождеством Христовым!
Reply
Reply
Кто ? Наверное великие йоги с Шамбалы)
С Рождеством Христовом !
Дай Бог миру совершенствования:)
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment