Abicoon

Jun 12, 2013 00:33


Сейчас пришел домой и чот потянуло меня на добрые дела - половина лампочек в подъезде не горит - бомжики, пивные компашки.
У нас на площадке энергосберегающая висит уже фиг знает сколько, поэтому эксперимент решено было развить.
Лампочек дома нашлось 4 шт. Первым делом подсветил этаж выше и ниже - у них даже в тамбурах свет не горит, а так заодно и ( Read more... )

дом, lytdybr

Leave a comment

Comments 4

sindarcha June 11 2013, 17:41:21 UTC
Вкручивание лампочек сродни волшебству вообще. Особенно когда она еще в руке у тебя загорается )
Правда, опасно, особенно с подъездной проводкой.
Но все равно это куда интереснее, чем чинить сливной бачек, например )))

Reply

abiboon June 11 2013, 17:43:55 UTC
Ооо, вода это вообще не мое, согласен полностью. На днях воду кипятильником грел, вообще параноил.

Reply

sindarcha June 11 2013, 17:52:13 UTC
ага, слякоть разводить - фу. Про кипятильник вспомнила. Сломался у нас чайник электрический. Долго не могли пойти новый купить. Утром, чтобы быстро и не ждать пока обычный на электроплите нагреется, пользовалась маленьким кипятильничком на один стакан. И вот один раз, не совсем проснувшись, сунула его в розетку почему-то держась за штекеры вилки. Током прошибло мгновенно, до плеча. Ощущения были прикольные - время растянулось и за одно мгновение я поняла, что не могу разжать пальцы, но все-таки усилием воли это сделала, успела все это осмыслить до того момента, как выше плеча дойдет. Рука потом поболела немного какое-то время и все )

Reply

abiboon June 11 2013, 18:01:21 UTC
Я выключатель в ванной чинил тут, тоже свой опыт электрический вспоминал. Больше всего запомнился случай когда лет 5 мне было. Пришли с бабой-дедой с гостей, я быстро обувь снял и побежал включать свет в зале. Там выключатель такой годов 50-х наверное, залажу на спинку дивана, щелкаю - БДЫЖЖ-Ж-ЖЖЬ! - прикольно так)))

Reply


Leave a comment

Up