Политика Ирана под контролем Штатов

Mar 04, 2015 01:50



Создается такое впечатление, что Штаты хотят завоевать весь мир. То они пытаются настроить весь мир против какого-нибудь одного государства, то манипулируют странами, используя их в достижении своих целей. Как мы с вами помним, США уже почти как два года назад отменила санкции в отношении Ирана. Сегодня, политика Ирана настроена на развитие государства, в том числе в разработке ядерного оружия.

Ядерная программа этого государства не превышает установленные нормы для всех стран. Но, несмотря на это, внешняя политика США пытается запретить им такое право сроком на десять лет. Штаты боятся, что Иран может стать сильной страной, готовой постоять за себя и защитить мирное население. В связи с этим Штаты пытаются удержать развитие государства.

Сегодня ядерная программа разрабатывается многими государствами под тщательным надзором. Можно быть уверенным, что обогащение урана происходит только в научных целях, а не для создания оружия массового уничтожения. США специально пытается подавить стремление Ирана развиваться, чтобы позже использовать это в своих целях. Они уже неоднократно пытались это сделать, и я уверен, что этого политика Ирана не позволит осуществить.

мнение, иран, оружие, новости ирана, внешняя политика сша, отношения, государство, народ, обогащение урана, страны, политика ирана, события, мир, ядерная программа, война

Previous post Next post
Up