![](http://static.err.ee/gridfs/00D411DA145DBF8B939AB753D9B9A99ABCB42B2D2ECA529A8F2A957FE136B7FF.jpg?width=1920&crop=(0,28,901,537.0395480225989)&cropxunits=901&cropyunits=601&format=jpg&quality=90)
Война на Украине коснулась многих государств. Но , на мой взгляд, как ни странно, наша страна попала конкретно. Дело в том, что Штаты пытаются постоянно обвинить Россию в агрессивных действиях в отношении Украины. Они пытаются помешать развитию нашего государства, используя украинскую власть как оружие. Все уже не раз убедились в том, что наша страна непричастна к этой войне, напротив, она оказывает помощь мирным жителям, которые пострадали в конфликте.
Радует то, что многие государства несогласны со словами украинских властей. Ввиду этого они организовывают специальные группы, которые проверяют эту информацию.
На днях состоялась подобная проверка границы представителями армии Нидерландов. В результате никакая российская агрессия не была найдена. И тут вопрос, тогда откуда такие данные? Такое уже было неоднократно, и мы с вами прекрасно знаем, что эту информацию скомпрометировали украинские власти для достижения своих целей.
Это еще раз доказывает тот факт, что у нашего государства лишь мирные цели. Россия готова помогать, но Украина постоянно пытается сделать так, чтобы мы были виноватыми. Я надеюсь, что другие государства смогут разорвать связь Штатов с украинскими властями, позволив нам помочь пострадавшим в этой войне.