Новые звезды зажигают на лондонском Олимпе!

Aug 07, 2012 15:58

Чем порадовали нас эти дни? 
Очередными победами наших спортсменов. 
Как я уже говорил, россияне мусульмане, кавказцы, татары особенно радуют нас своими блестящими успехами на олимпиаде. 
Копилка нашей сборной пополнилась вновь тремя золотыми медалями.

Совсем юная красавица Алия Мустафина показала высший класс на брусьях. Это ее первое олимпийское золото и я очень надеюсь, что оно будет только началом ее восхождения на спортивном поприще.



Ну и как же без наших доблестных борцов? Еще позавчера в красивой борьбе золото завоевал очень сильный и опытный борец  Роман Власов, открыв дорогу для наших борцов. И сразу после него эстафету победителей подхватил парень из солнечной Осетии, Алан Хугаев, одержав победу над египетским спортсменом в греко-римском стиле.



Очаровательная бегунья, о которой я имел честь упоминать ранее Юлия Зарипова в беге стипль-чез на 3000 метров завоевала 7-е золото сборной России. Она с самого начала вырвалась вперед и доказала всем в очередной раз, что она мастер своего дела.



Эти победы и другие победы позволили российской сборной подняться на четвертое место  в неофициальном командном зачете. Первые три места занимают США, КНР и Великобритания.

1. Арсен Галстян (Дзюдо, до 60 кг)
2. Мансур Исаев (Дзюдо, до 73 кг)
3. Тагир Хайбулаев (Дзюдо, до 100 кг)
4. Роман Власов (Греко-римская борьба, до 74 кг)
5. Юлия Зарипова (Легкая атлетика)
6. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (Синхронное плавание)
7. Алан Хугаев (Греко-римская борьба, до 60 кг)
8. Алия Мустафина (Спортивная гимнастика)
9. Наталья Антюх (легкая атлетика)
10. Иван Ухов (легкая атлетика)
11. Илья Захаров (прыжки в воду)
12. Наталья Воробьева (вольная борьба)

Продолжаем болеть за нашу сборную!

Олимпиада 2012

Previous post Next post
Up