Состоялся под праздник очередной - суицидальной природы - акт политического идиотизму

Dec 17, 2006 16:17


На этот раз это был акт выставления в окно - перед собравшейся там на праздник у елки толпой - религиозным евреем Seattle Rabbi Elazar Bogomilsky своей голой жопы. Аттрацион был был публично исполнен с безупречным технически мастерством а по времени пришелся что называется, как на заказ.

Понятно что когда сначала в той толпе пассажиров аэропорта в Сиэтле, где рабби Богумилский решил к празднику погромче с высоты пернуть - а за тем и по всей уже стране и миру - начались об том понятного содержания дискуссии, рабби тут же сообщил что его в той толпе под елкой "неправилььно поняли":
    "I am devastated, shocked and appalled at the decision that the Port of Seattle came to," he [Rabbi Elazar Bogomilsky] said Sunday.

    As news coverage about the airport's trees spread from CNN to ABC to the Paris-based International Herald Tribune, Bogomilsky on Sunday began to receive hateful messages from people holding him responsible for the removal of the trees.

    Harvey Grad, the rabbi's attorney, said the vitriol against Bogomilsky is misplaced, emphasizing that the rabbi neither objected to the trees nor said he found them offensive.

    "The last thing we need is anyone thinking that Jews want to end the celebration of Christmas on public property," Grad said.
    Bogomilsky is spending today on the TV talk-show circuit, continuing a media frenzy that began Saturday.

    Around 4 a.m. Sunday, Port Commissioner Patricia Davis was on the phone with CNN for a live interview, joined by Bogomilsky, who works at Chabad Lubavitch, an education foundation in the University District.

    This morning at 5, Davis was to be interviewed on Fox News. The controversy likely will add fuel to what Fox talk-show host Bill O'Reilly and some Christian groups have deemed a "war on Christmas," - a secularization of the traditions and name of Christmas.

    Airport's trees stoking "war on Christmas", Seattle Times. December 11, 2006

Вышеописанные публично испражнения рабби Сиетла на удивление аккуратно в масть легли к полному с того восторгу решительно всех СМИ - и правых и левых - в канун праздников.

Это был потому как случай так называемого "беспримесно сухого" - ничем иным акромя собственной лишь вековых пластов генетически накопленной дурости не разбавленного - химически чистого идиотизму.

Чем видимо - в том числе и в научном плане исследования специфики протекания подобного рода генетической природы болезней - особенно интересным по-видимому представляется.

________

Что собственно произошло?

Либералы в Америке - во всем их многонациоанльном составе - давно ведут натиск на хритианские исходно обычаи этой страны. Пытаются запрещеть преподавание "ненаучных" - не по единственно верному Дарвину каторый - теорий эволюции, выступают против рожденственских обрядов на празниках под Новый Год и пр. В том числе давно уже начали борьбу за вытеснение ёлки с рождественских праздников потому что полгают она суть христианский обычай а в стране полно др. религий.

Если в стране полно др. религий - а это, кстати, и в сам деле так и даже более того, тут на каждые три отдельно стощих здания в среднем приходится четыре церкви или каких-либо неизвестных миру религиозных сект молитвенных домов - то это (по мнению либералов) значит, что надо выставлять кроме елки также и бубны, амулеты и иных форм шаманские аттрибуты всех религий или ... ни одной. Иначе будет читаться ихними законниками, как преимущество создаваемое государством только одной религии в ущерб иным.

Под это дело вводят специальные политкорректные приветствия, например, "с праздниками вас!" вместо "C рождеством!". И разумеется все время будируют вопрос про удаление елок из общественных мест.

Все это левое мудозвонство расходится кругами - в основном из кампусов - по стране давно, но никаких особо с того слышных скандалов до сих пор кажется не вызывало. В том числе видимо и потому, что никак не могли найти какого либо надлежащей степени дурости и при том еще чтобы был иудейска религиозного сана идиота-еврея, который бы себя в тех толпах либеральных, что супротив елок бузят засветил.

Без надлежащего калибра идиотизма еврея - чтобы на него замкнуть гнев народный - раскрутить сколько-то серьезный скандал как правило бывает крайне сложно, если и вообще. То есть бывают конечно политические скандалы в Америке и без типового в них для запалу страстей еврея чуть не постоянно, но ... так себе, однодневки в основном.

Иными словами, сдетонировать хороший - действительно качественного звучания с международным резонансом - скандал без запального к нему еврея не возможно по определению. Тока что кстати этор ровно вопрос тут на примере относительно недавнем здесь обсуждали.

Так что давно в стране была проблема с добротно обрезанным идиотом из числа служителей иудейского культа, на каторого можно было бы разрядить накапливаемое американским обществом недовольство лево-либеральными бесчинствами, кои творятся здесь уже ни один год под маркой "мультикультуризма" и "политкорректности".

Найти не удавлось достойного кандидата, видимо в основном потому что процент абсолютно числа евреев в таких лево-либеральных шабашах сравнительно мал в силу малости числа евреев как таковых в стране н - около 2% населения. Религиозных же деятелей понятно что еще меньше и кроме того они опять же реже в леберастию лезут, чем остальные - нерелигиозные - евреи.

И вот наконец-то повезло - праздник души.

Нашелся долгожданный обществом законченый идиот с дипломом религиозного образца "еврейской национальности". Со всеми при чем к тому необходимыми его и формально в том числе иудейска чинов - что особенно важно для запальных свойств человеческого материла к скандалу предназначенного - важности в местной религиозной жизни еврейской - Seattle Rabbi Elazar Bogomilsky .

Он со всей ответственностью пошел точно навстречу ожиданиям масс - с дуру или кто его зн7ает может даже и из чисто благотворительных соображений, но не устоял и пернул таки достаточно громко в леволиберальном духе про елку под рождество.

Типа того произнес, что если елка в аеропорту стоит, то и про хануку господа начальники транспортного цеха не забудьте - свечу бы там хорошо большую с елку величиной как фаллический символ поставить. А чтобы администрация того аеропорта не засомневалась вдруг в истинной важности его чина, добавил, что иначе - не поставите если свечу кому положено и на видном месте - подаст пообещал на еропорт этот в суд "за ущемление религиозных прав одной религии при попустительство другой".

Администрация аэропорта - как и любой др. организации - полна конечно же разных людей. Нашлись там видимо и грамотные в таких вопросах люди. По-видимому решили, что не сыграть на столь любезной сердцу любого жидоеда подставе было бы себя не уважать.

Немедленно убрали елку с глаз подальше и сообщили всем СМИ страны и мира что сиетловские жиды так всех тут умучили, а особенно администрацию порта тутошнего, что после многовековой с ними борьбы все тут без времени пали, а остальные сдались. Отдали другими словами все что имели, не исключая жен, детей и даже елку на рождество украшенную тоже утащили из отсюдова в свои синагоги на растопку иврея подлые.

Это было именно то - самое оно. То самое яичко в христов день: "Евреи объявили войну празднику Рождества Христова".

Противостоять по вопросу извините елки либералам - саме подумате - непонятно как. Однако уже тогда совсем другое дело оказывается, когда в той их толпе появился - сдуру, из мазохистских каких или иных сображениев самоуничижения публичного ему недостатка - наконец-то аппетитно пахнущий к такой разводке видный еврей.

Теперь держитесь, г-да либералы. Перивешивается этикетка - были либералы против реличии, а оказались жиды против христиан - доигрывание затем уже идет по веками раскатанной колее.

Дальше - когда вместо термина либерал, прогрессист, атеист и пр. хрен куда их под елку приткнешь - если оказалось возможным посадить туда натурального по справке с синагоги жида с дипломом высокообразовнного в иудейска религии отпетого идиота, то саме понимаете ... "размахнись плечо, раззудись рука":
    не дадим жидам пить кров трудовогу народа. Последнего лишают. Елку у пролетариата иевреЯ набежали отобрали. Покамест в Сиетле... и вообще ...распяли если конечно кто еще помнит"
Упорно циркулируют слухи что Elazar Bogomil Сиэтлский всерьез размышляет эти дни о выходе из веры отцов. Популярность его потму как в среде иерархов церкви достигла говорят что небывалого в новейшей истории уровня. Тому есть причины - лег на амбразуру. Своим телом закрыл елку от либеральных на иё со всех сторон неизъяснимо гнусных до того было посягательств.

Теперь никто уже слова против елки с Дедом Морозом - снегурочно остается под вопросом в ожидании иудейска дамы ли девочки на её защиту аналогичных были слухи что вскорости выступлений - не скажут из опасения быть обявленным жидоконом а может того хуже. Года на три- а может и больше - елки в безопасности.

Вошедшиий теперь уже без сомнений в историю мировых религий знаменательный День "выступления" Elazar Bogomilsky над заполненной народом краем площади - "Силуэт Елизара над Сиэтлской Ёлкой" холст, масло - будет как ожидают решением Папского Собора так и объявлен вскорости в календаре - День Святого Елизара.
_____
PS. Из биографической справки на будущего "Святого Елизара":
Bogomilsky... works at Chabad Lubavitch, an education foundation in the University District.

Еще один "профессор"? Тогда тем более все понятно. Когда генетическая предрасположенность накладывается на ситуационно профессиональной природы и эпидемического для кампусов масштаба невероятно высокой частоты распознавания болезни, то и понятно что итоговая вероятность возникновения обсуждаемых форм идиотизму скачком возрастает.

По некоторым данным - в ряде тому зафиксированных клинически распознаваемых ситуациях - вероятность может даже и превышать "единицу". Именно так. Это не опечатка. В некоторых кампусах бывают случаи когда регистрируются очевидные симптомы обсуждаемых выше форм идиотизму порой даже и в 12 случаях из 10.
_____

Среди иных к тому вышепомянутому событию в lj комментариев заметно выделяется своим эмоциональным накалом сообщение про то от boriskogan.

Не уверен что разделяю его аргументы. Да и саму по себе причину такого рода эпизодов публичного самообсирания евреями самих себя рассматриваю в этом дневнике обычно совсем в ином контексте, чем то как делает это автор сообщения.

Однако градус эмоционального неприятия им обсуждаемого рода проявлений злокачественного идиотизму - на мой взгляд в данном случае это был не еврейской лищь только природы "просвященного идиотизму" пример, а всего лишь очередной эпизод специфически еврейской дуростью усуглубление более общей тяжкой болезни "мультикультуризма" в обществе - представляется более чем уместным.

Тем кто читает по-английски рекомендовал бы глянуть по вышеприведенному линку сообщение.
Previous post Next post
Up