Играй в судьбу

Feb 04, 2015 14:17

Так или иначе, но большинству из нас хочется сунуть нос в предпринимательскую деятельность в качестве нанимателя и ведущего, а не нанимаемого и ведомого. И если в школе можно было только блеснуть неформальными лидерскими качествами, то университет начал готовить из меня управленца, а мои амбиции лишь подталкивали к этому.

Я всегда гордился людьми, которые меня окружают, а какое-то время назад с одним из лучших друзей мы решили проверить, можно ли настолько близким людям делать дело вместе.

Сколько себя помню, мой друг был болен хоккеем и сутки напролет проводил на льду или в спортивном зале. С раннего детства он мотался по разным городам и странам на турниры разного уровня и зачастую приезжал, держа в руках кубки, грамоты и награды.

Так летели год за годом, и в какой-то момент он подписал контракт на игру в американской лиге. Другая страна. Другой уровень. Другие деньги. Он забивал, рос и развивался, с каждой новой игрой показывая лучший уровень. После американской лиги ему покорилась канадская, а потом и шведская лиги. Но все мы понимаем, что спорт высоких достижений всегда граничит с большими рисками для здоровья, и даже самый сильный и крепкий может в какой-то момент поломаться. С моим другом этого, к счастью, не произошло, но своего рода "подушку безопасности" он (не без моей помощи) приготовил.

Он придумал идею с российским хоккейным агентством, которую я помог и продолжаю помогать ему реализовывать.На условиях договора франшизы, заключенного с одной из самых узнаваемых компаний в хоккейной сфере, The Hockey group, мы начали работу на территории нашей страны с начальным местом дислокации в родном Калининграде. В настоящий момент мы усердно стараемся довести все составляющие до идеального состояния, чтобы потенциальные клиенты не испытывали ни малейших трудностей при взаимодействии с нами.



Наш сайт: http://thehockeygroup.ru . На нём вы сможете найти необходимые контакты, предоставляемые услуги, наших партнёров и много ещё чего интересного.

Со временем планируется выход на все социальные сети и совершенствование форм обратной связи. Друзья, поддержите проект, расскажите друзьям и знакомым! Вполне возможно, что-то из вас или вашего окружения нуждается в услугах профессионального агенства, но просто не знает, где найти эту помощь!

Канада, Америка, хоккей, Россия

Previous post Next post
Up