Вот вам и "Интервью"

Dec 24, 2014 22:08

Сколько шуму уже подняли из-за комедии, даже не вышедшей в прокат! А лучше сказать "так и не вышедшей". Думали-думали Sony Pictures и придумали - фильм "Интервью" стал доступным для просмотра на YouTube, Google Play и Xbox Video. Стоит 5,99 доллара за просмотр и 14,99 доллара за покупку. Пока только на территории США.



Фанаты творческого коллектива наверняка "окупят" проекту хотя бы весь бюджет, а злобный мальчуган так и не начнёт Третью Мировую. Вот и славно, на этом и порешим, а то столько грязи и фотографий этого вождя, который меня почему-то невероятно раздражает своим внешним видом..



Прочитайте синопсис фильма, если хотите понять причины гнева Ына:

Дэйв - фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало - убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…

актёры, скандал, кинопоиск, бред

Previous post Next post
Up