Шах и мат скучной учёбе!

Oct 30, 2014 18:22

Наконец-таки свершилось - на днях выдалась самая заводная пара этого года и одна из самых-самых за весь период обучения. Хотя ничего не предвещало такого поворота событий.

Транспортная психология и проверка домашнего задания, обычно делаемого по формуле "тяп-ляп - и готово", вышла хорошей комедией с долькой пикантности. Транспортной, разумеется :D



Итак, мой одногруппник подготовил примеры ДТП, смонтировав из разных ютубных роликов 40минутное видео, чтобы избежать фаршо-кровавого месива. Но почему он решил показывать видео со звуком - загадка, обернувшаяся громким смехом, граничащим с чувством неловкости.

Вы можете себе представить, что произносят свидетели, а уж тем боле жертвы аварий? Первая реплика "йоб твою мать" оказалась высокохудожественным великим и могучим русским языком! Дальше - больше, длиньше и многоэтажнее.

С одной стороны, сидит преподаватель-женщина, тоже это смотрит и слушает, стрёмно как-то. А с другой - дикий стёб, подогреваемый первым фактором. Ведь так всегда: чем больше нужно сдерживаться, тем больше хочется засмеяться в полный голос :D

А что у вас веселого?)

студенчество, мысли вслух, истории из жизни, смех, Калининград, БФУ, юмор

Previous post Next post
Up