Такая разная реакция на теракты

Apr 09, 2017 20:00

Теракт в России. Взрыв в Питерском метро ( Read more... )

терроризм, эстапо

Leave a comment

Comments 23

karpion April 10 2017, 00:27:27 UTC
Есть только одно правильное направление работы - высылать из страны всех этих понаехов.

Человек, склонный стать террористом, не станет СИ - независимо от того, имеют ли СИ свободу проповедовать.

Reply

Почитайте автобиографию Кита Вудса abaslafecris April 10 2017, 14:15:12 UTC
Почему тогда ирланды, участвовавшие в деятельности протестантских/католических террористических организаций, становятся СИ и прекращают участие в терроре против католиков/протестантов?

Краткая автобиография бывшего протестанта-террориста: «Тюрьма меня не исправила» (КИТ ВУДС). Что вы думаете по этому поводу? Мне интересно ваше мнение о том, что рассказал Кит Вудс.

И как определить, как понаехов высылать, а каких нет? Акбаржон Джалилов, подозреваемый в совершении теракта, был гражданином РФ. Куда его высылать? В РФ?

Ольга Гепнарова, показавшая дурной пример террористам на грузовиках, родилась в Чехословакии, а не приехала откуда-то из Эритреи.

... )

Reply

aryan_magic June 28 2017, 22:26:02 UTC
aryan_magic June 28 2017, 22:12:16 UTC

minsk007 April 10 2017, 03:19:17 UTC
в России свидетелей гоняют?

Reply

donmigel_62 April 10 2017, 05:43:18 UTC
Угу. Жулики из РПЦ не терпят конкуренции, даже в таких привычных им мелочах, как экспроприация недвижимости и средств у деменциозной паствы. Жулья много стало, а бабушек с квартирами - не прибавилось.

Reply

РПЦ отжимает недвижимость abaslafecris April 10 2017, 14:25:00 UTC
Табачный патриарх развернул бурную деятельность по отъему недвижимости. РПЦ МП (разрешенная в РФ террористическая организация) отжимает здания и сооружения, включая жилье. Помимо всем известного Исаакиевского, в Ростове-на-Дону отжимают детский театр. У людей отняли жилье на Валааме и Соловках. В Калининградской области лютеранские здания почему-то захвачены РПЦ МП. Можно еще десятки случаев захвата назвать.

А теперь РПЦ МП через своих людей в Минюсте РФ и судах собирается отжать здания СИ, которые те построили сами с фундамента, либо купили и отреставрировали. Как в свое время отжали у РПАЦ. Банальный разбой средь бела дня.

СИ не отжимают недвижимость, как РПЦ. По крайней мере, ни мне, ни вам такие случаи не известны.

Reply

Re: РПЦ отжимает недвижимость donmigel_62 April 10 2017, 16:37:04 UTC
Говорите, пожалуйста за себя. Мне таких случаев известно не мало, судебная практика тоже в курсе. А главное - эти жулики охотились за квартирой моей мамы. Т.к я жил в 4500 км от неё, то навещал очень редко. Когда приехал за ней, чтобы перевести её к внукам поближе и в условия получше, то был изумлён тому, как её промыли мозги за три года. Потом был цирк с конями. В итоге - моя мама осталась здравомыслящим человеко, а иеговисты получили хрен с маслом, а я получил истинное наслаждение глядя на их зловные красные морды, после нашей дискуссии. Злились они не только из-за уплывшей из-под носа маминой квартиры, сколько из-за моих лекций среди маминых подружек - одиноких пенсионерок, которые быстро всё поняли, посмотрев материалы нескольких судебных производств.

Reply


Leave a comment

Up