Массовые захоронения замученных и изнасилованных украинской армией

Sep 28, 2014 19:52



"На месте массового захоронения в селе Нижняя Крынка в Донецкой области начали работу международные наблюдатели ОБСЕ. В группу входят специалисты из Великобритании, Франции, Болгарии, Литвы. Они признались, что потрясены увиденным. Иностранные эксперты составили официальные акты зверствах, которые происходили здесь в период, когда Нижняя Крынка находилась под контролем карателей. По словам эксперта из Латвии, речь идет, в частности о многократных изнасилованиях несовершелетних девушек 12-14 лет. Подобные вещи входят в понятие геноцида. Представитель ОБСЕ пообещали, что виновные в произошедшем будут наказаны в соответствии с международным гуманитарным правом. За время проведения силовой операции в Нижней Крынке была уничтожена половина всех домов. В поселке до сих пор нет ни электричества, ни газа." https://vk.com/strelkov_info

Александр Кофман

26 сентябрь в 13:00 ·

Массовые захоронения

Побывал на некоторых несколько дней назад. Ну что сказать... полуразложившиеся девчонки с скрученными проволокой за спиной руками и спущенными штанами до колен... Женщины, мужики, подростки... Состояние трупов однозначно указывает на то, что убиты они в период нахождения на территории украинских вооруженных бандформирований. Ну, да международная комиссия ООН разберется...
Я, собственно, к чему... до этого момента я еще находил в себе силы снисходительно относиться к публикациям сторонников Единой Руины, таким как Ян Валетов и прочая укротворческая интеллигенция. Теперь, други мои, на колени и прилюдно каяться. Желательно с удалением всей проукраинской риторики в своих блогах. В противном случае, пойдете как соучастники. Гарантирую.

К слову, как только вскрылись эти преступления, Укропские выблядки срочно "нашли" на своей территории аналогичные захоронения... Невдомек ублюдкам, что любая экспертиза однозначно укажет на дату смерти и на факт транспортировки полуразложившихся останков.

Вот такой вот у меня сегодня печальный пост
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=784194331643184&id=100001578740019

image Click to view


image Click to view



Масштаб гуманитарной катастрофы на Украине ужаснул Турцию и Польшу

Европейские правозащитные организации представили в Стамбуле фотовыставку о трагедии на Донбассе и организовали в Варшаве дебаты на тему «Права человека на Украине».

Сегодня, 25 сентября, в столице Польши на платформе ОБСЕ состоялась дискуссионная площадка на тему «Права человека на Украине», организованная правозащитным движением «Украинский комитет».

В мероприятии участвовали представители киевских властей, а также один из лидеров Новороссии Александр Кофман. В дебатах также принял участие активист одесской организации «Антимайдан» Олег Музыка.

В ходе дебатов участники международного движения «Мир без нацизма» приняли заявление по ситуации на юго-востоке Украины, где было обнаружено несколько массовых захоронений мирных жителей. Члены движения, возмущенные вскрывшимися фактами убийств мирных жителей на Украине, выразили решительный протест украинским властям.

"Мир без нацизма" выражает решительный протест украинским властям, которые не только предприняли карательную операцию против мирных жителей юго-восточных областей страны, но и допустили зверскую расправу с пленными, среди которых, как сейчас выясняется, были гражданские лица. <…> Мы обращаемся к членам Европарламента, депутатам национальных парламентов всех стран мира, к руководству Совета Европы, ПАСЕ, Совету по правам человека Организации Объединенных Наций и пр. предпринять все возможные шаги для того, чтобы расследовать данное дело, найти и наказать виновных.

Ранее активист «Антимайдана» Музыка поведал «Ридусу», что это мероприятие, как и другие акции, устраиваемые правозащитниками в разных странах Европы, посвящены «прорыву информационной блокады».

В то же время в Стамбуле открылась фотовыставка «Донбасс: гуманитарная катастрофа на Юго-Востоке Украины», посвященная многочисленным нарушениям прав человека украинскими властями.

По словам ее организаторов, выставка призвана наглядно показать, что мирный предвыборный план Петра Порошенко «обернулся для жителей юго-востока Украины крупнейшей в современной истории Европы гуманитарной катастрофой».

Десятки фотографий убитых женщин и стариков, сожженных до тла домов и огромных колонн беженцев с маленькими детьми продемонстрировали туркам истинные намерения киевской хунты и их западных покровителей.

Выставки, посвященные трагедии на Донбассе, прошли во всех крупнейших городах Европы. Благодаря наглядной демонстрации доказательств бесчинств украинских неонацистов, многие жители Старого Света поддержали требование антифашистских организаций Украины об организации независимого расследования событий 2 мая в Одессе и военных преступлений на Юго-Востоке страны, а также включению общественного движения «Правый сектор» в список экстремистских организаций.

Источник: www.ridus.ru

image Click to view


Мама убитого парня о зверствах укрнацистов 10:31

"В ДНР ополченцы обнаружили еще одно массовое захоронение. На позициях, где долгое время стояли каратели, обнаружено ещё одно захоронение. Специалисты начали эксгумацию тел. Пятеро мужчин были расстреляны прямо на блок-посту украинских силовиков, а тела просто скинули в яму. Очевидцы рассказали, что сделали это десантники 25-й аэромобильной бригады ВДВ Украины примерно 2 недели назад. Через блок-пост на окраине поселка Нижняя Крынка ехал автомобиль "Жигули", чем-то он не понравился военным, которые без предупреждения открыли огонь, стреляя фактически в упор. Следователи ополчения уже выясняют подробности гибели этих людей."


image Click to view


Последствия геноцида мирного населения. Съемка спецбатальона "Леший" г. Луганск.25.09.2014 2:39

image Click to view

Previous post Next post
Up