Ну вот - четко, ясно и без иезуитства. Санкции ... разрушительные ... для российского народа.

Dec 08, 2021 10:12

А вот контекст.

⚡️Председатель комитета по внешней политике Сената Роберт Менендес угрожает ввести «мать всех санкций» для российского народа

«Я хочу чтобы меня четко поняли те, кто смотрит эти слушания в Москве, Киеве и других столицах по всему миру: российское вторжение вызовет разрушительные экономические санкции, подобных которым мы никогда раньше не видели.

Российский банковский сектор будет уничтожен. Суверенный долг будет заблокирован. Россию отключат от финансовой системы SWIFT.

Секторальные санкции нанесут вред российской экономике. Сам Путин, а также его ближайшее окружение потеряют доступ к банковским счетам на Западе. Россия будет фактически отрезана от международной экономической системы.

Позвольте мне пояснить - это не обычные санкции. То, что обсуждается, это максимально жёсткие меры, или, как я бы их назвал, «мать всех санкций».
Если Путин вторгнется на Украину, это будет иметь разрушительные последствия не только для российской экономики, но также и для российского народа».



Судя по всему, санкции у них закончились, раз до матери дело дошло. Но вот обещать, в открытую, ущерб российскому народу ... это он зря. Дебил. Похоже у них закончились не только санкции, но и политики, о крайней мере, политики с остатками мозгов. Байден с Трамом - последние.

livejournal, дебилы, США, санкции, welcome, угрозы, политика

Previous post Next post
Up