Игры в демократию закончились

Nov 13, 2020 21:53

Для необольшевиков (будем называть их так) Америка хороша тем, что с нее удобно запрыгивать на Европу и весь остальной мир. В 1917-м их духовные предшественники для тех же целей использовали Россию. Но мировая революция тов. Троцкого - Свердлова захлебнулась. И тогда отцы нынешних революционеров оборотили свои взоры на США. Создав, с помощью идеологов Франкфуртской школы, новый, уже не ортодоксально марксистский, а фрейдо-марксистский извод революционной доктрины - с сексуальной революцией, цветными пролетарскими массами и ЛГБТ в качестве революционного авангарда. Осуществление именно этого плана мировой революции мы и наблюдаем сегодня.

<...>
А теперь представим себе, что было бы с миром, если бы все эти потенциальные проекты реализовались с приходом к власти Клинтон. В каком мире мы сегодня бы жили?
А вот в каком: мире перманентного хаоса, горящего в огне Ближнего Востока и точечных локальных конфликтов по всему миру. Это бы дополнял внутренний хаос государств, экономически ослабленных, не способных противодействовать внешнему давлению и справиться с террором внутри. Всё это, очевидно, и ждет наш мир при товарище Байдене. С одним существенным дополнением: ковидо-кризисом, который справляется с убийством национальных экономик даже надежнее, чем МВФ. И, конечно, с, мягко говоря, сильно урезанными правами граждан всего мира, вынуждаемых своими правительствами к обмену свободы на безопасность.
Игры в демократию закончились

технологии, США, цивилизация, Трамп, партноменклатура, ТНК

Previous post Next post
Up