Соцсеть от МТС

Mar 21, 2024 18:59



В России появилась новая соцсеть «Кто/Где» разработанная в МТС. Мобильное приложение соцсети уже доступно в Google Play и App Store, убедилась редакция Hi-Tech Mail.ru. Пользоваться сервисом можно, но пока он находится на стадии бета-тестирования.

«Кто/Где» является аналогом таких популярных соцсетей, как Zenly и Blink - оба сервиса позволяют искать друзей на карте и делиться своим местоположением со знакомыми.

Главное отличие «Кто/Где» - сервис лишен встроенных покупок, подписок и рекламы. В соцсети также можно обмениваться местоположением с контактами, которые на это согласны.

Пользователь увидит не только последнюю зафиксированную точку на карте, но и процесс движения друга. Это полезно, например, чтобы быстро назначать встречи с ближайшими по геопозиции людьми.

Пока это все, что можно в «Кто/Где». В будущем разработчики планируют добавить дополнительные функции, включая встроенный мессенджер, статусы, спикеры, планы и события. В МТС уточнили, что приложением могут пользоваться клиенты всех операторов.

источник

Новости, Интернет, Социальные сети, Россия

Previous post Next post
Up