Life goes on

Mar 10, 2018 14:20

Жизнь продолжается, снова весна.

Прошёлся по Лермонтову ниже Брода через весь город почти (от Горняков до Решетника) туда-обратно, развеялся.
В раздумьях... И по голосованию (зарегистрировался для голосования 18 марта, хотя никто из кандидатов мне так и не понравился), и по месту жительства даже (мне нравится в Лермонтове, но вряд ли когда-нибудь вернусь работать в здешнюю больницу, а каждый день тратить время на поездки в соседний Пятигорск и обратно... вот не знаю, а там суеты многовато - улочки узкие, людей намного больше, как на базаре себя ощущаю в старой части города, а она таки центральная)... А здесь будто памятник социализму, мало изменений (ГМЗ даже работает как и в советское время и я слышал от таксиста, что Чайка-младший его забирает за долги - прежние хозяева понабрали кредитов на развитие, а тут кризис, ну Чайка и скупил типа долги подешёвке, а теперь банкротство оформит, с его-то папой без проблем, и станет законным владельцем самого крупного в Лермонтове предприятия - я прогуглил, в интернете об этом ни слова, но таксисты иногда знают то, о чём писать не принято)


image Click to view



ДК обновляют с обеих сторон, аккуратным сделали (может быть ещё и в связи с футбольным чемпионатом деньги на это были выделены - не знаю, хотя и не выбрал наш стадион пока никто):




Заодно и Плейбоя снова белым сделали (думаю, что по задумке автора он и должен был быть белым, а не серым)


Я бы вот ещё и подход к М.Ю. новой плиткой выложили, а то вокруг постамента освежили площадку и теперь эти бетонные плиты как-то коряво смотрятся:

Лермонтов

Previous post Next post
Up