Ответ на загадку

Oct 22, 2021 01:29

Ну вот оно самое время, узнать ответ на вчерашний, не простой, как оказалось вопрос.


Мне казалось, что первая же подсказка про закрытое мужское сообщество, то о котором никто не должен знать, как-то сразу и выводит на верный ответ, ну а уж что рок-группа у актера была создана за год, до фильма, ну вряд ли такое можно сказать об уважаемом Мит Лоуф, чьи медлячки играли на школьных дискотеках минимум с 93 года, а то и раньше (все зависит от уровня дискотеки). Итак это


Участник бойцовского клуба - Ангельское личико (Блонди) в исполнении будущего обладателя Оскара Джареда Лето. Понятно, что может это не самый известный персонаж. Но наверное загадки по типу "Он ехал в трамвае и сказал двум кавказцам, что они не его братья. Кто это, ребята?" Вам и самим не очень интересно такое отгадывать.
Первым правильно разглядел в толпе бойцов Лето, господин andyflowers, возможно они с одного клуба, но ему нельзя про это рассказывать.
1. vkup-70
2. andyflowers-50
3. zurkeshe-39
4. ganna13-18
5.sklyushnichenko-16
6.proof_of_life-12
7. nkram-7
8. popugaichik-5
9.v_pychick-4
9.quokka_happy-4
11. thisisjinsy-3
11. Fox Mulder.-3
13. vasiliitierkin-1
13. aprilmadchen-1
Ну что же, твердое лидерство Гордея удалось немного пошатнуть. Поднажмите ребятки, тем более что на следующей неделе конкурс исторический. А вообще все спасибо за участие, вы молодцы.

зачет знатоков

Previous post Next post
Up