Ответ на загадку

Oct 15, 2021 01:47

Ну что, прыгаете небось на месте от нетерпения, узнать правильный ответ на вчерашний вопрос?


Как связана гифка из игры Стрит Фишер, ну так мы её называли и фильм? Фильм по игре снимался в тех же локациях, что и загаданное кино. Первым и единственным локации уверено признал товарищ nkram, возможно он в них играл за Zangief.

Битва титанов Clash of the Titans 2010 год. Самое забавное, что я обычно смотрю фильм перед загадкой, ну что бы не было в вопросах совсем околесицы. Вот и этот фильм начал смотреть, минуте на 30 показалось, что когда-то я его видел. И только ближе к концу понял, что мало того, я его уже и загадывал. Так что если кто-то подумал, что настолько люблю сей фильм, что загадал второй раз, то нет. Просто он не запоминающийся. И вроде все в нем есть, хорошие спецэффекты отличные актеры, локации, все известные мифы. Но почему-то все вместе это не работает. Возможно как раз надо было начинать с первого мифа про богов и титанов и выдать этакий сериал, что мы начали сопереживать героям, узнав их историю.  Наверное так и сделают в будущем.  Ну а тут, нас сразу кидают в приключения, не объяснив что кто и почему и зачем люди стали спорить с богами. И перед началом выдав на краткий курс в историю, но это как всегда не сработало.
Кто же был первым? Существует легенда что это человек-полубог и поэтому он так быстро дает правильные ответы. Это мифическое существо зовется vkup

1. vkup-66
2. andyflowers-40
3. zurkeshe-36
4. ganna13-18
5.proof_of_life-12
6.sklyushnichenko-10
7. popugaichik-5
7. nkram-5
9.v_pychick-4
9.quokka_happy-4
11. thisisjinsy-3
11. Fox Mulder.-3
13. vasiliitierkin-1
Все спасибо за участие. Вы молодцы

зачет знатоков

Previous post Next post
Up