А кому я там должен сочувствовать?

Jun 11, 2020 22:17

У либерды нынче новая фишка. Дескать в РФ не сочувствуют "восставшим" в штатах и.к. здесь расисты обитают. В "подтверждении" этого даже целые теории выдвигают, дескать все от зависти. Вроде вот этой. Что я могу сказать...

1. Все мои контакты с амовскими лефишами, погруженными в данную "борьбу", говорят мне то что это гуано. Не имеющее отношение к тому, что я считаю левым и коммунистическим. То от чего надо держатся подальше. И даже более - откровенно враждебное.
Просто пример. Как-то был разговор в ином блоге, насчёт расизма. Я даже часть его переместил к себе. А именно о том что черный расизм таки существует. Ко мне переместилась парочка лефишей. Некоторое время меня пытались убедить, что черный расизм не возможен по определению, что это просто "расовая неприязнь порождённая угнетением". Убедить меня сложно, ибо для меня расизм это когда разные отношения если иной цвет/национальность. И уж тем более если подобное густо замешано на ненависти. Поняв это, данные левиши начали постить мне фото дома профсоюзов Одессы (те самые с сожжеными людьми) рассказывая, что со мной и подобными они поступят так же. Были забанены, позже выпилились из ЖЖ.
Мне кажется данный пример хорошо показывает как я вижу этих левишей...
2. То что эту лефишевскую риторику, с удовольствием, подхватывают либералы - не удивлен. Давнишний тренд. Таджикская девочка и все такое. Да и завязаны наши либералы на те силы, которые в штатах представляют демпартию. Одно к одному. Это не значит, что те силы которые олицетворяют республиканцев мне симпатичнее. Один хрен. Это просто означает, что реакция нашей либерды вполне понятна.
3. Развод типа "ну ты же коммунист, ты должен" на меня не действует. Все кто подобным образом чего-то требовали от меня, поддержать там чего-то - вот ВСЕ они были рьяные антикоммунисты. Так вот сложилось в жизни. Последний был человек_с_собакой, многие завсегдаи ЖЖ в курсе, что это за тип.

РФ, текущее, сша, коммунизм

Previous post Next post
Up