Leave a comment

Comments 4

eleyvie June 23 2015, 15:48:13 UTC
Ааа, по приказу Тимошенко №37 сожгли Балашовскую военно-авиационную школу вместе со всеми курсантами! :-)

Reply


kettenkrad June 23 2015, 16:21:42 UTC
"В его облике за те месяцы, пока не видел его, ничего не изменилось. Та же драная ушанка, выцветшая футболка с надписью "СССР-USSR" и номер "Известий" от 24 августа 1956 года. {...} Мне ничего не оставалось, как терпеливо дожидаться, пока он дочитает статью до конца. Эту статью о международной конференции по Суэцкому каналу он перечитывает по тридцать раз на дню вот уже пятьдесят лет подряд, и с этим ничего нельзя поделать: у Лао Шаня тысяча лет позади и тысяча лет впереди, он никуда не спешит, ему просто некуда торопиться, и он не любит, когда его торопят."
(q) А.Стерхов, "Быть драконом".

Похоже, наша демократическая интеллигенция вот так же читает все тот же неизвестный номер перестроечного "Огонька".

Reply


Новая как всегда новая. Есть постоянство в жизни livejournal June 23 2015, 19:28:20 UTC
Пользователь asox сослался на вашу запись в своей записи « Новая как всегда новая. Есть постоянство в жизни» в контексте: [...] Оригинал взят у в Новая как всегда новая. Есть постоянство в жизни [...]

Reply


posadnik July 1 2015, 21:06:18 UTC
строго говоря, это всего лишь срез "обычной социальной сети" - не ФИДО с ЖЖ, где имеется устоявшаяся блогосфера, и стыдно врать напропалую зная что вранье видят. Я из-за тяжелого ЖЖшного движка несколько лет с мобильного тырнета вместо него ходил на "Гайдпарк" - госссподи, какое болото. Как ЖЖшники ухитряются переползать в фейсбук - там же ровно такой же дилетантизм, не боящийся при случае врать.
Избаловал нас ФИДОнет ответственностью за сказанное.

Reply


Leave a comment

Up