Пять лет стукнуло журналу. Не-не, не поздравляйте. Это же не праздник какой. Всё-равно что поздравлять с тем, что сегодня пятница, 12-е.
Раньше могла на эту тему пост написать. Типа, вот моя деревня, вот мой дом родной первая запись. Или речь толкнуть про то, как здорово, что все мы здесь..(С)
Почти у каждого жж есть название и подпись. А если бы
(
Read more... )
Reply
сейчас прилипнет твоя песня)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Точно, полный зам-зам :)
Reply
Я, например, знаю, что такое пятилетка, хотя вроде не до революции родилась:)
Кстати, про названия. Я в седьмом классе перешла в другую школу, из-за бабушки. До этого училась в военном городке, а новая школа - скорее сельская, в трех километрах от городка, в поселке. Так вот, уже вовсю перестройка шла, родители "Огонек" выписывали, читали. У нас политинформации проводили, о репрессиях и прочем рассказывали. А прихожу в сельскую школу и попадаю в класс имени Павлика Морозова. Никто понять не мог, почему у меня истерика:)))
Reply
Я родилась в Н.Тагиле на улице Вагоностроителей :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment