Leave a comment

beruehmtkoenigl March 4 2024, 08:29:27 UTC

в Одессе, в разрушенной кремле- быдлом многоэтажки уже нашли двенадцать трупов, из них пять - детей. Одного ребенка мать пыталась закрыть своим телом. Так оба и погибли: и мать и дитя. Так их и откопали: мертвый ребенок в объятиях мертвой матери:

Бродский писал, что человек - это “сумма поступков”, а слова не имеют большого значения и уже третий день российские патриоты идут на могилу Навального и несут туда цветы. Там уже горы цветов, уже не видно креста, он скрылся под этими гималаями роз и гвоздик…

А люди все идут и идут, все несут цветы и несут… Не пряча лиц, зная что их снимают, вполне понимая, что, как минимум, будут неприятности на работе, в институте, на службе. А как максимум - сами знаете что… И даже когда уже закрываются кладбищенские ворота, то через них бросают цветы, благо могила рядом со входом на кладбище. А люди продолжают идти… Сколько еще дней будут идти эти похороны? Может, что и всегда. Может они никогда не кончатся. Вот так рождается новая традиция.

каПутин заткнул рот всем своим противникам. Убил, посадил, вытолкал из страны. Навального он даже убил и закопал в землю. А тот и из могилы ему отвечает. Уже мертвый. И отвечает так, что весь мир видит этот ответ. И ответ этот - не слова, а поступки. Поступки тысяч российских патриотов, которые идут и идут к его могиле. И несут туда цветы.

Ничего подобного ты не получишь, старый упырь. Сколько не старайся. Никакие твои спецслужбы и твои наворованные миллиарды не смогут организовать тебе такие похороны

и дорогие украинцы если хотите сочувствия к себе, то неплохо было бы вам научиться самим его проявлять:

Хотя бы по отношению к людям, которые точно находятся с вами по одну сторону баррикад и ваше искрометное остроумие мы оценили еще в 2013 году, со времен “москаляку - на гиляку” и вот сравнительно недавно, про съеденного акулой россиянина. Вам совершенно не нужно еще упражняться в стиле “бутерброд в ланчбоксе”, чтобы подтвердить свой высокий класс. Мы и без этого понимаем вашу специфическую, полную настоящего европейского гуманизма, стилистику.

Вы наверное забыли, что в соответствии с генетической доктриной господина Подоляка “россияне и украинцы точно не братья и между нами нет ничего общего. У нас разный генетический код, мы по-разному воспринимаем современные ценности и разные нравственные императивы. Если украинцы - гуманисты, то россияне - агрессивны”. Так что не забывайте о своем генетическом превосходстве и будьте снисходительны к унтерменшам. Как никак вы - высшая раса и носители европейской цивилизации… ,

но большинство украинцев с уважением отнеслись к тому, что случилось с Алексеем Навальным и как его сторонники в России отдали ему последние почести:

нельзя отталкивать тех, кто тоже борется с вашим врагом. Что отталкивая их вы сами становитесь слабее, а не сильнее. И что вы не настолько сильны, чтобы отказываться от союзников.

Возможно, вам долгое время казалось, что союза с Америкой достаточно, чтобы не искать себе других союзников. И что победа уже у вас в кармане и делиться ею вы ни с кем не собирались. Но жизнь оказалась богаче… И теперь от вас зависит: сделаете ли вы из опыта этих двух лет правильные выводы или нет.

А в Германии Все большие начальники со звериной серьезностью обсуждают прослушку о разрушении немецкими Таурасами от крымского моста и уже почти до кремлевских бункеров:

Ну сказали генералы, что для разрушения моста понадобиться примерно 20 крылатых ракет TAURUS и что с этими ракетами украинцы смогут управиться и без помощи немецких специалистов. И что?

Самым лучшим ответом на такие инфо- диверсии была бы поставка этих крылатых ракет Украине: Тогда бы кремле- дебилы сто раз подумали, что озвучивать а что нет))))" ко

Reply

asc12 March 4 2024, 08:45:05 UTC

Журнал beruehmtkoenigl

Аккаунт Создан 21 февраля 2024 (#96920804)

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:Germany

Reply

tuzov05051963 March 4 2024, 10:37:18 UTC

Укродебил, у тебя видать сильно подгорело, если ты эту хрень во всех пабликах пишешь!

Reply

ext_2546145 March 4 2024, 11:23:34 UTC

нахуй иди, ЦИПСОта сраная, перхоть из промежности

Reply

svjatoy March 4 2024, 11:36:09 UTC

Скажите, вот вы ртом срать умеете, так это у вас врождённое украинское или вы этому специально научились?

Reply

rochette43988 March 4 2024, 14:21:03 UTC


а британское МО актуально подсчитывает, что в крымо- луганщине сейчас еждневно ликвидируется в среднем 983 кремле- окуппанта, чья утилизация обходится кремл- бюджету 5 лямов деревянных их бабам на жратву и прочий консум..;(((

Увеличение среднесуточного показателя «почти наверняка отражает», насколько недоимперия надеется задавить своих мирных до окуппации 2014 года соседей массами своих трупов и все- ещё большой частью северно- корейского железа:

Всего в этой войне пока было выведено из строя более 355 000 котелков заполненых говно- кремле- прогандой быдла, а по последним данным ЗСУ, на данный момент убито или ранено 416,8 тыс. кремле- быдла: Ни британскую, ни украинскую цифру проверить независимо уж невозможно, но Проект BBC и российского зарубежного СМИ «Медиазона» пофамильно установил концу февраля 45 000 ликвидированных окуппантов " :

слоган «Границы России нигде не кончаются» украден оттуда же: «Германия - везде, где стоит немецкий солдат»:

ведь сегодня очень сильно перекликается с аншлюсов Австрии в 1937:

Вот пожилая женщина получает четыре года тюрьмы за найденную в ее кармане записку с текстом про «кровавого убийцу»

Вот судят мужчину за перевод иностранным агентам и национальным предателям. Приговор - смертная казнь

Вот брата и сестру приговаривают к высшей мере за изготовление листовок…

А 37 год еще впереди - когда фронт покатится назад под ударами ЗСУ. Надо же будет кого-то обвинить в поражении. Не все ж ученых сажать. Вот тогда система начнет активно уничтожать "своих" мурZZилок. Начнется и передел собственности и пересмотр итогов приватизации. И под топор пойдут уже генералы с пропагандистами:

И сегодняшние репрессии покажутся детским садом" ми3

Reply

svjatoy March 4 2024, 15:01:46 UTC

rochette43988 мало того, что он украинец и срёт ртом, так он ещё, к тому же, и публичный онанист.

Reply


Leave a comment

Up