Leave a comment

Comments 32

lj_frank_bot December 2 2023, 06:03:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


andrekisindger December 2 2023, 06:12:48 UTC

ну ваабще!

единственный раз вумные мысли!

тока с климатической аферой евроколхоз насрал сам себе в штаны, а не на развивающие экономики!

Reply


koparev December 2 2023, 06:22:30 UTC

... )

Reply


andrekisindger December 2 2023, 06:24:06 UTC

мацковия ввела Европу в энергозависимость, финансируя «бешеные экологические группы»

масковия использует дезинформационные операции с экологическими группами, чтобы увести страны от гидроразрыва пласта в пользу российской нефти, в рамках своих изощренных информационных и дезинформационных операций активно взаимодействовала с так называемыми неправительственными организациями - экологическими организациями, работающими против сланцевого газа, - чтобы сохранить зависимость Европы от импортируемого российского газа»

экологические группы лихорадочно отрицают какие-либо связи с Россией. «Мысль о том, что мы - марионетки Путина, настолько нелепа, что вы должны задаться вопросом, что они курят в штаб-квартире НАТО», - заявил Гринпис Guardian в 2014 году.

К 2016 году Германия, Франция, Нидерланды, Шотландия и Болгария запретили фрекинг временно или навсегда. К 2022 году влияние России на европейскую энергетику значительно возросло, обеспечивая примерно 40% поставок природного газа на континент. Литва, например, получает 83% импорта нефти из ( ... )

Reply


aptu3ejib December 2 2023, 06:26:17 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up