На протяжении всего того времени, что я активно использую твиттер, время от времени случается встречать от девушек, ратующих за "светский" образ жизни твиты наподобие: "Почему у девушки в хиджабе обязательно должна быть подруга в маечке и обтягивающих джинсах? Конечно, для того, чтобы выгодно отличаться на фоне подруги", "Ой, эти покрытые девушки
(
Read more... )
Reply
Покрытые, если они действительно веруют, считают, что непокрытые попадут в ад. И они этому рады.
Это просто дикость и кошмар. Поэтому ещё не факт, что образованные и тихие "покрытые" лучше тупых хамок.
С другой стороны, не представляю, как можно верить в такую чушь, будучи умным человеком.
Это просто мысли вслух, сдержанные, ибо наш закон защищает интересы исламистов, их нельзя оскорблять. Но они имеют право говорить, что мы все попадём в ад.
Пусть считают и дальше, что с них взять, но воли им давать нельзя. Люди, у которых нет морали, ответственности, совести, не имеют право управлять. А ведь Коран призван как раз заменить все эти чувства приказами кого-то, кто жил полторы тысячи лет назад.
Чудовищное и эффективное средства управления безвольными массами.
Reply
Reply
Reply
Reply
Это же полное непринятие чужого мнения!
Reply
Reply
Leave a comment