С годом СВИНОКРЫСЫ.

Dec 31, 2018 20:05


Время давно остановилось, прекратилось развитие, потом время повернуло вспять. Вернулось дикое русское насилие, отработанное веками, отшлифованное поколениями зверочеловеков, их кнутами, дыбами, виседицами, отполированное потоками крови, гноя истерзанных тел, слезами и бессильным воем пожираемых заживо, так похожим на вой метели над промерзшими русскими просторами, укрытыми саваном вечно торжествующей смерти.



В ближайшее время, надо полагать, случится «прорыв», так неосмотрительно анонсированный плешивым, ничтожным и нравственно  больным существом, напоминающим злобного мутанта, помесь крысы с Бронькой Пупковым. Вскроется огромный, давно перезревший фурункул Россиянской Педерации с гнойной омерзительной смрадной головкой, потечет гной и кровь, и это будет ваша кровь.

Надеятся на эволюцию, на мирную, респектабельную, гуманную трансформацию общества и власти нет оснований, отравлен весь организм, весь заражен и весь  порочен. Фурункул- лишь следствие генерализованного инфекционного процесса, и дихотомия проста и однозначна: гибель народов России от заражения крови ложью и насилием, либо некроэктомия, переливание крови, то есть кардинальная смена культурной матрицы, идеологии, базовых метафизических ценностей, этики и даже эстетики Бытия.

Я отдаю себе отчет, что обращаюсь к пустоте, что некому слышать и слушать, что русские сегодня- животная аморфная биомасса, ползущая в грязи и дерьме, хватающая и выхватывающая друг у друга куски комбикорма, валящая с ног тех кто пытается встать хотя бы на четвереньки, я знаю что ползут они к краю бездны, что все больше и больше обрушиваются в нее, в бездну небытия, что этот процесс ускоряется, что потомство этих червячков обречено ползти еще быстрее, что не в моих силах остановить это безумие, этот  пароксизм упоенного самоистребления.

Возможно, уже не осталось времени, возможно биологическая, психическая, социальная деградация уже необратима, никто слышал наших предупреждений, не разделил нашей боли и страха за свой народ, например, когда Чрезвычайный Пироговский съезд врачей обращался к народу, к правительству, к «интеллектуальной элите», к омерзительному в своей лживости, черствости,, наглом плебейском высокомерии и алчном эгоизме «медицинскому сообществу».

Впереди неизбежный, вызванный усилением белково-энергетической недостаточности и гиповитаминозов рост смертности, основы для которого заложены предшествующим периодом, в том числе и грубым нарушением биосинтетического профиля ятрогенной этиологии, нарушениями иммунной, нервной, эндокринной реактивности «иммунопрофилактикой», нарушениями эндоэкологии организма с качественным и количественным изменением микробиоты вследствие варварского использования антибактериальных препаратов, особенно в индустриальном животноводстве, кратно усилившимся экологическим загрязнением природы, окончательно превращенной в «окружающую среду», состоящую в том числе более чем из 200 000 химических соединений -дисрапторов, прогнозировать взаимодействие которых уже невозможно, но зримые последствия уже явлены в росте фатальных заболеваний и смертности от болезней биодеградации: сердечно-сосудистых, онкопатологий, осложнений диабетв, сосудистых катастроф и т.п.

Берегите детей,своих, чужих, всех. Помните о том, что благодаря «торжеству демократии» и «здравоохранения», превратившегося в вампира «индустрии здоровья», они намного слабее предшествующих поколений, что они в массе несостоятельны иммунно, что морфофункциональные нарушения мозговой деятельности искажают адаптивные и компенсаторные реакции, что у них даже биохимия другая.  Что смертность в детской части популяции ужасающая, не имею доступа к достоверной статистике за отсутствием таковой, но по той картине, которую наблюдаю и косвенным данным, таким как гибель только на уроках физкультуры в школах за 2017 год 211 детей, состояние ужасно.

Демографы и без учета социальных, психологических  и социодинамических факторов констатируют демографическую катастрофу. Боюсь, что все обстоит еще трагичнее, так как используется прямая экстраполяция, то есть депопуляция рассматривается как линейный процесс. Но в живом мире есть еще общебиологические, надвидовые законы и закономерности, такие как популяционный сброс. Изменение рациона питания, обеднение, снижение содержания биологически ценных компонентов, психическая депривация, общая для популяции интерпретируется природой как превышение численности, исчерпание потенциала вмещающей среды, и включаются механизмы регулирования численности популяции, неизученные, но действенные.

Пример: пандемия «испанки» в 1918 -1920 годах, когда рутинный, столетиями до этого без фатальных последствий циркулирующий вирус сезонного гриппа убил несколько десятков миллионов людей, ослабленных лишениями и тяготами войны.

Дорогие мои соотечественники, не поворачивается язык поздравлять с «новым годом», желаю ясности взгляда, трезвости мысли, желаю сохранить не только жизнь как зоологическое существование, но и восстановить  присущие подлинному человеку чувства этической гармонии, то есть эмпатии, сострадания, справедливости, коллективизма, чувство достоинства, чести, понимания исходной красоты и величия человека, который не имеет права наблюдать гибель свою и своих детей, и обязан встать на ноги, посмотреть на солнце и сделать жизнь достояной подлинного, освобожденного от психического и ментального насилия, сильного и гордого человека, не позволяющего поработить и убивать себя свинокрысам, которые так уже  осваились, так обнаглели и настолько вас презирают, что называют не себя, а вас «социальным балластом», «биологическим мусором» и «генетическими отбросами».

РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА, ГОРДОСТИ, ЧЕСТИ во имя восхождения, физического, психического и нравственного совершенства ЧЕЛОВЕКА - КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИМПЕРАТИВ ВРЕМЕНИ, не имеющий альтернативы кроме гниения и ничтожной, постыдной гибели вида homo sapiens.

новый год, революция, дегенерация, деградация

Previous post Next post
Up