ЭКОНОМИКА - ДЛЯ КРЕТИНОВ

Oct 15, 2018 09:54


М.Калашников: протекционизм - не для кретинов




«Экономика не для кретинов!!!» - заклинает мордатенький дяденька с погонялом «Максим Калашников», протекционизьма нужна, а недоразвитые (такие как я, например, «мудели») не понимают, понимают только «развитые»... Стал быть, умные.

Вы уж простите, многоуважаемый Владимир Александрович, за влезание с моей недоразвитостью и синдромами дефицита внимания и умственной недостаточности в ваш калашниковый ряд.

Какой в пилотку «протекционизьм»? Чо протектировать?Ваша «экономика» убила минимум 14 миллионов русских, десятки тысяч предприятий, обезлюдила сельскую местность, дожирает продуктивность оставшейся, не заросшей еще дурнолесом земли, оставляя плеши мха и плесени, ваша «экономика» сожрала среднее образование и высшую школу, съела профессиональный, научный и культурный потенциал народа, В стране нет стратегически важных вещей: производства инструментов, подшипников, антибиотиков, нет транспортного двигателя, нет патрона для стрелкового оружия как и самого оружия, то есть штурмовой винтовки, систем коммуникации даже на уровне батальона, средств огневой поддержки, нет производства снарядов для самоходной и буксируемой артиллерии, как нет и ее самой, нет нихYя кроме лжи и гомерического воровства.



Положим, Партия Дела получила доступ к кормушке и наделала комбайнов и ботинок.
Как этот «успех» и «победа» выглядят в разгромленной и издыхающей стране, в которой некому и некуда ездить на комбайне и вместо ботинок намного актуальнее белые тапочки?

Довожу до вашего сведения:
МЫШЛЕНИЕ ЕСТЬ РАЦИОНАЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ СТРУКТУРИРОВАТЬ И СИНТЕЗИРОВАТЬ ДИСКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ ПУТЕМ КОНЦЕПТУАЛЬНОГО ОБОБЩЕНИЯ

Поэтому непонятно, как уживаются в одном черепе непереваренные фрагменты про «автоматизацию» производства, то есть неизбежность дальнейшего вытеснения человека из сферы товарного производства, фантазии что он будет обеспечиваться кем-то средствами для биологического выживания и даже для покупки чюдестных ботинок и комбайна, если для оптимизации «экономики», которую вы превозносите, рациональнее утилизировать избыточное непродуктивное поголовье, включая «футурологов», «бублицистов» и «политиков» маргинальных партий? Что мы и видим в реальной практике оптимизации наличествующей «экономики».

Запомните главную истину. Мерило всего- не ваша тухлая ублюдочная «экономика», разрушившая уже цивилизацию и приведшая мир к антропологической и биологической деградации, не то что вы восхваляете и чему служите, оправдывая и санкционируя идейно принесение в жертву «экономике» своих соотечественников и самих себя.



Мера всех вещей - сам человек, homo sapiens, должный стать новой сущностью, homo deus, создать новый чистый и справедливый мир, с новыми целями и средствами, с новой этикой и эстетикой, мир без насилия, без страдания, без смерти в ее биологическом понимании. Мир социальной гармонии, психического, морально-нравственного и биологического совершенстваю

Будь вы, уважаемый Владимир Александрович, в самом деле «футурологом», вы бы давно осознали и почувствовали, что вся сегодняшняя действительность, болезненная, страшная, кричащая и стонущая - это рождение НОВОГО МИРА, и долг гражданина, человека, тем более такого как вы, претендующего на власть над умами - помощь, «акушерское пособие», чтобы не допустить мертворождения, что тождественно гибели очередной попытки Создателя создать Бога.

утилизация населения, экономика, футурология, антропология, деградация

Previous post Next post
Up