В Дом АВП в Севастополь приехал писатель, философ, автор книги "Целебные стихи" и многих других, специалист по здоровой и оптимистичной жизни, путешественник, посетивший 10 Домов АВП, Игорь Тютюкин из города Тула. Игорю - 53 года, а книги его можно прочитать и скачать бесплатно в интернете (
http://www.tutukin1.narod.ru/) или приобрести в Доме АВП.
Вместе с ним приехали Гена и Тётя Катя, посетившая 8 Домов АВП. Сегодня (1 сентября) Игорь в 18:30 выступит у нас в Доме АВП, с рассказом о своём философско-оздоровительном учении и прочитает некоторые свои целебные стихи (весёлые). Приглашаются все желающие. После того, вы сможете увидеть тульских друзей на Дне АВП под Мангупом, а после этого они отправятся обратно "на материк".
Кроме него, сегодня, на несколько дней, приехала к нам Татьяна Яшникова (Козырева, она же "Тётя Я") -- она сегодня-завтра-послезавтра с нами, а 4 сентября уедет на Джаз-фестиваль в Коктебель, где и проведёт длительное время, потому что фестивалей там больше одного.
На фото: Демид Манышев и Татьяна Яшникова едят гречневую кашу в Доме АВП сегодня утром.
Завтра в 11:00 мы начнём наше Празднование Дня АВП в нашем Доме на Фиоленте; приносите арбузы (они обитают прямо рядом с нами, на остановке "Автобат").