Я, конечно, вернусь

Aug 07, 2018 15:09


Между посещением Дальнего Востока, Японии, Южной Кореи... и перед посещением Дальнего Юго-Востока, Таиланд, Малайзия, Бруней, Индонезия, Бангладеш -- я на некоторое время ноября прибуду в столицу РФ, город-герой Москву. Это возвращение произойдёт примерно 1 ноября. Соответственно, почти все люди, которые имеют ко мне какие-то личные, вопросные или денежные дела, смогут их со мной сделать в Москве, Питере, Нижнем Новгороде в ноябре 2018 года.

Датировка пока всего такая вот:
28 сентября -- улёт из Владивостока в Японию, Осака. Осачане, зовите в гости!
11 октября -- перелёт из Фукуоки, Япония, в Пусан, Южная Корея, то-то они удивятся Северокорейскому штампу!
21 октября -- перелёт из Южной Кореи (Сеул) обратно во Владивосток
22 и 23 октября -- последние дела во Владивостоке
В ночь на 24 октября -- уезжаю поездом в Белогорск, оттуда в Благовещенск
25 и 26 октября -- встречи с населением в Благовещенске (желающие позвать в гости или организовать встречу, пишите)
28 октября -- прибытие в Читу, встреча с населением
к 1 ноября -- прибытие в Москву самолётом (города западнее Байкала не будут посещены, я там был уже весной; билет на самолёт пока не брал).

Даты и маршрут перелёта из Москвы в ЮВА пока мной обдумывается.
Что касается Катерины, будет ли она тоже заезжать в Москву в ноябре или сразу телепортируется с Владивостока в ЮВА, это выяснится скоро, -- как она сама захочет.

Дом хороших людей (ДХЛ) во Владивостоке будет планомерно закрыт около 1 октября 2018, если не появится человек, желающий его продлить и инвестировать в него ещё на один месяц или более. Если кто-то хочет во Владивостоке пожить осенью в удобном, но безтуалетном жилище (сортир на улице), самое время написать мне и сообщить об этом. Арендная плата за 3-комнатную квартиру тут весьма умеренная - 14,000 руб + коммунальные небольшие платежи. Может, кто-то и захочет продлить, но обсуждать это нужно заранее, а не когда мы уже приберём квартиру и всё полезное отсюда, что понатащили в Дом, раздадим обратно владельцам или отправим в Москву.

ДХЛ, Дальний Восток, планы

Previous post Next post
Up