Четыре месяца

Dec 10, 2019 19:12





Начал смотреть пресс-конференцию по итогам минской встречи в нормандском формате, проходящую в Париже.
На словах Макрона "через четыре месяца" выключил звук и стал смотреть на мимику актеров.


Спектакль разыграли знатный. Целых пять часов три прожженых генерал-резидента "вели напряженную горячую дискуссию" с неуступчивым клоуном.

Клоуны, они переговорщики трудные. Ты им слово - они два. Еще и полиглоты. С плохого английского соскакивают на пиджн-русский, потом на чудовищный украинский. Поди уследи.

Измучились.

А главклоун Украины, как новенький. "Сначала границы, потом выборы", "Крым и Донбасс территория Украины", "суверенитетом не торгую" и прочие мемы  "порошенко-лайт".

.В делегации куча опекунов и суфлеров. Еще и сам глава армянской мафии Аваков. В то время, как аваковские соколы сидят в палатках у Офиса Президента, а семья клоуна под охраной и опекой Игоря Валерьча. Особо не забалуешь.

Макрон, Меркель и Владимир Владимирович произнесли магические заклинания про безальтернативность минских соглашений. Тем самым, эти самые соглашения похоронив и оплакав.

И почему-то всплыли не круглые четыре месяца. Не два, не три, не шесть, а именно четыре.

Дело может быть в том, что по нескольким последним соцопросам  к апрелю месяцу от рейтинга клоуна останется один колпак с бубенцами. За октябрь-ноябрь минус 20 процентов и динамика падения хорошая. А кроме дутого рейтинга у клоуна ничего нет.

Находясь на пике могущества клоун воплотить в жизнь хотя бы даже часть минских не в состоянии. А апрель он как раз через четыре месяца.

Так что Володе, видимо,  выпала великая честь олицетворять собой конец "минского процесса" по вине Украины.

Для этого и спектакль - "мы очень старались, но у президента Украины несгибаемая воля".

Потому "через четыре месяца" возсожно вместе со смертью рейтинга  окончательно умрет и "минский процесс".
Но будет это уже по вине коллективного резидента Украины.

Россия и Европа могут спокойно умыть руки.
А Штаты летом-осенью вступают в новую фазу гражданской войны.

Тем временем, ЛДНР внесли в конституции поправки, где указаны новые границы республик - они проходят по границам областей, а не ОРДЛО, как сейчас.

Такие вольности делаются неспроста.
Previous post Next post
Up