Нелегальные бабушки-2

Jun 27, 2018 15:25

Ранее уже писал по поводу нелегальных бабушек. А вот на днях пообщался с сотрудниками органов опеки разных населенных пунктов одной русской области - они мне сказали, что ситуация нередкая и им знакомая ( Read more... )

право

Leave a comment

vladislav_01 October 31 2018, 10:50:14 UTC
Могу написать, как в РФ шизофреников создают.

Пришёл кто-то на приём в ПНД - его стараются сразу же уложить в психушку, типа ненадолго и быстренько "полечить". Причём не гнушаются и недобровольной госпитализации при малейшей возможности.

В психушке сшибают с ног огромными дозами галоперидола, потом выписывают и запугивают "возвращением болезни" и настаивают на длительном приёме нейролептиков, того же галоперидола обычно. Диагноз не говорят, карту не показывают, с видом глубокого сочувствия задвигают про "болезнь". Побочные действия нейролептиков выдают за симптомы "болезни". Так продолжается несколько месяцев, пока "пациенту" не надоест то, что с ним происходит, он же прекрасно помнит, что до "лечения" был нормальным человеком, а превращается в какое-то говно. В результате таких размышлений таблетки отправляются по месту назначения - в унитаз, но через считанные дни или недели начинается лютый п***ец, и человек вновь попадает в психушку. Так может повторяться несколько раз, но уже второе попадание в психтюрьму достигает цели психиатров - производится новый "шизофреник", который теперь уже от психиатров никуда не денется.

Reply


Leave a comment

Up